Скалолазы Г

Материал из Альпинисты Казахстана
Перейти к: навигация, поиск

На заглавную страницу

N Фамилия Имя Г.р. Разр. Город, обл. Примечания
135. Габдуллин Давид 1995 1р. ВКО 2013-уч.К.РК
136. Газиева Муслисахон 1999 1р. ЮКО 2014-3м.тр.К.РК
137. Гайда Анна 2002 1р. Алматы 2015-2м.тр.Ч.Skala, СДСШ17
138. Гайколова Елена 1968 Призер ВЦСПС-СССР, Спартак, 1980-е гг
139. Галимбеков Ильяс 1995 2р. Алматы 2010-уч.К.РК, СДСШ17
140. Галимжанова Римма Алма-Ата 1980-е гг.
140. Галкин Игорь КМС Алматы 1995 4м.пр.Панфилова Спарт
141. Галушко Антон 1989 2р. СКО 2006-уч.К.РК
142. Ганиев Тимур 1982 МС Алматы, Хайб. 2002-2м.Пр.Панф., СДСШ17
143. Гейнарова Ольга 2р. Шымкент 2001г. уч. Ч.Азии
144. Георгиев Дмитрий 1983 1р. Алматы 2001 уч.пер.Хан-Т. ЛГ132
145. Герасимова Р. Алма-Ата 1957-1м. Перв.Респ.
146. Гилето Вера 2001 ЮКО
146. Гирик Дмитрий 2000 КМС ЮКО 2015-1м.тр.К.РК
147. Гирик Надежда 2001 КМС? ЮКО 2015-1м.тр.К.РК
148. Гладырь Ксения 1983 КМС Алматы 2004-2м.Пер.ЦСКА, ЛГ132
149. Глазов Александр 1996 1р. Алматы SKALA
149. Глебов Никита 2005 2р. Караг.обл. 2017-уч.К.РК
150. Глубоковских Валерий КМС Алма-Ата 1963-1м.Ч.КазССР
151. Глущенко Николай 1997 2р. Караганд.обл. 2013-уч.Ч.РК
153. Головко Роза Алма-Ата 1950-е гг. 1м. Ч.КазССР
154. Гололобова О. 2р. Шымкент Уч.Ч.РК 1999
155. Голубев Алексей 2000 2р. Алматы 2015-уч.Ч.РК
156. Голянский Александр 1993 1р. Алматы 2014-уч.Ч.Ц.Азии, Skala, Тренер
157. Гончар А. 1981 2р. Алматы ЦСКА
158. Горбунов Владимир 1953 Алматы Тренер по скалолаз.
159. Горбунов Владимир КМС Алма-Ата 1998 уч.Ч.РК
160. Горбунов Юрий 1959 КМС Алма-Ата 1998-2м.Ч.РК , ЦСКА
161. Горбунова А. 1995 9 в рейтинге скал.
162. Горбунова В. 1999 1м.Ч.РК
163. Горбунова Евгения 1994 КМС Рудный,Кост. 2005-уч.К.РК,
163. Горленко Михаил 2004 2р. Акмол.обл. 2017-уч.К.РК,
163. Городецкая Анна 2003 КМС Караганд.обл. 2016-уч.МК.РК,2017-уч.К.РК
164. Греков Дмитрий 1р. Алматы 1995 уч.п.Панфилова, ЦСКА
165. Григорьев Даниил 1995 КМС Шымкент 2014-3м.К.РК
166. Гриднев Сергей 1987 1р. Алматы 2003-уч.К.Ц.Азии, ЦСКА
167. Гриневич Денис КМС Алматы 1999 1м.2001-уч.Ч.Ц.Азии
168. Груняшин Александр 1994 КМС ЮКО 2010-1м.тр.М.Кубок РК,
169. Груняшина Елена 1996 МС ЮКО 2013-1м.Ч.Азии тр.,3м. ск.
169. Груняшина В.А. ЮКО Тренер
170. Грюнберг Валерий 1959 КМС Алма-Ата КазГУ
171. Грязнов Павел 1988 КМС Алматы,Брякин 2007-3м.Ч.РК, 2016-1м.Ц.А., Д-5
172. Грязнова Олеся 1989 КМС Алматы 2016 1м. Ч.Ц.Азии,
173. Гурбина Н. 2р. Астана 1999 уч.Ч.РК
174. Гуркалов Константин 2р. Алматы 2003-уч.К.Ц.Азии,Мал Х-Т.
175. Гурьев Александр 1985 1р. Алматы 2003-уч.К.Ц.Азии,
176. Гутак Евгения 1990 КМС Караганда 2009-2м.mix,Ч.Азии, Жалын

На заглавную страницу