Скалолазы М: различия между версиями
Материал из Альпинисты Казахстана
Postnik (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
Postnik (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
(не показано 8 промежуточных версий этого же участника) | |||
Строка 12: | Строка 12: | ||
|450.||Майкотов||Ильяс||1995||1р.||Караганд.обл.||2013-уч.Ч.РК | |450.||Майкотов||Ильяс||1995||1р.||Караганд.обл.||2013-уч.Ч.РК | ||
|- | |- | ||
|450.||Майкотов||Азат||2003|| | |450.||Майкотов||Азат||2003||ЕМС||Караганд.обл.||2017-уч.мол.К.РК, 2018-1м.К.РК, 2021-3м.б.МСИ РК | ||
|- | |- | ||
|451.||Маймуратов||Амир||1995||МС||Астана||2009-2м.Ч.Азии, 2017-1м.ск.Ч.Азии, SKALA | |451.||Маймуратов||Амир||1995||МС||Астана||2009-2м.Ч.Азии, 2010-1м.ск.Перв.Европы, 4м.Перв.Мира, 2017-1м.ск.Ч.Азии, 2018-3м.ск.Кубок Азии, SKALA | ||
|- | |- | ||
|452.||Маймуратов||Санжар||2000||1р.||Астана||2010-1м.ю.К.РК, 2017-1м.ск.Ч.РК | |452.||Маймуратов||Санжар||2000||1р.||Астана||2010-1м.ю.К.РК, 2017-1м.ск.Ч.РК | ||
|- | |- | ||
|453.||Макаусов||А||||||||1994 9 в рейтинге скалол. | |453.||Макаусов||А||||||||1994 9 в рейтинге скалол. | ||
|- | |||
|453.||Макенов||Адиль||2000||КМС||Кокшетау||2020-уч.Ч.РК | |||
|- | |- | ||
|454.||Максимович||Алексей||1973||1р.||Алматы||2005-уч.К.РК. ЦСКА | |454.||Максимович||Алексей||1973||1р.||Алматы||2005-уч.К.РК. ЦСКА | ||
Строка 38: | Строка 40: | ||
|461.||Мамытова||Гульзат||1988||1р.||Алматы||2005-уч.К.РК, ДЮСШ17 | |461.||Мамытова||Гульзат||1988||1р.||Алматы||2005-уч.К.РК, ДЮСШ17 | ||
|- | |- | ||
|462.||Манакова||Оксана В.||1980||КМС||Алматы||2014-2м.ск.Ч.Ц.Азии, ЦСКА, тренер | |462.||Манакова||Оксана В.||1980||КМС||Алматы||2014-2м.ск.Ч.Ц.Азии, ЦСКА, тренер КГУ, ОШ №121 | ||
|- | |- | ||
|463.||Мансуров||Бабир||1933||||Алма-Ата||1952, 1953 1м.П.города | |463.||Мансуров||Бабир||1933||||Алма-Ата||1952, 1953 1м.П.города | ||
Строка 44: | Строка 46: | ||
|464.||Маралиев||Женис||||1р||Шымкент||2001 – уч. Ч.Ц.Азии ЦСКА | |464.||Маралиев||Женис||||1р||Шымкент||2001 – уч. Ч.Ц.Азии ЦСКА | ||
|- | |- | ||
|465.||Марленова||Асель||1997||МС||Астана||2011-1м.Ч.Азии, 2016-1м.ск.М.Ч.Азии, 2017-2м.ск.Ч.Азии | |465.||Марленова||Асель||1997||МС||Астана||2011-1м.Ч.Азии, 2015,2016-1м.ск.1м.тр. М.Ч.Азии, 2017-2м.ск.Ч.Азии | ||
|- | |- | ||
|466.||Мартынов||Сергей||1996||2р.||Акмол.обл.||2011-3м.Ч.РК, | |466.||Мартынов||Сергей||1996||2р.||Акмол.обл.||2011-3м.Ч.РК, | ||
Строка 52: | Строка 54: | ||
|468.||Марьяшев||Алексей||1933||КМС||Алма-Ата||Многокр.Ч.Республики, призер с 1954 по 1974 гг. | |468.||Марьяшев||Алексей||1933||КМС||Алма-Ата||Многокр.Ч.Республики, призер с 1954 по 1974 гг. | ||
|- | |- | ||
|469.||Матевосян||Алина||1999||МС||Караганд.обл.||2015-1м.ск.Ч.РК,2016-3м.бол.Ч.РК, 2017- | |469.||Масловский||Игнат||2005||1р.||Караганд.обл.||2018-уч.IX Спартакиады, 2019-уч.Ч.РК | ||
|- | |||
|469.||Матевосян||Алина||1999||МС||Караганд.обл.||2015-1м.ск.Ч.РК,2016-3м.бол.Ч.РК, 2017-1м.ск.Ч.РК, 2018-1м.ск.Ч.РК, 2021-3м.ск.3м.б.МСИ РК | |||
|- | |- | ||
|470.||Матусевич||Евгений||1995||2р.||Астана||2011-уч.м.К.РК | |470.||Матусевич||Евгений||1995||2р.||Астана||2011-уч.м.К.РК | ||
Строка 58: | Строка 62: | ||
|471.||Матющенко||Лариса||||||||1995 8 в рейтинге скалол. | |471.||Матющенко||Лариса||||||||1995 8 в рейтинге скалол. | ||
|- | |- | ||
|472.||Мауль||Алина||2000||МС||Караганд. Обл.||2014-1м.ск.Ч.Ц.Азии, 2017-2м.ск.К.РК | |472.||Мауль||Алина||2000||МС||Караганд. Обл.||2014-1м.ск.Ч.Ц.Азии, 2017-2м.ск.К.РК, 2019-2м.ск.3м.тр.МЧ.РК | ||
|- | |- | ||
|473.||Мауль||Степан||2002||КМС||Караганда||2014-3м.тр.К.РК | |473.||Мауль||Степан||2002||КМС||Караганда||2014-3м.тр.К.РК, 2018-3м.ск.Ч.РК | ||
|- | |- | ||
|474.||Маханов||Виктор||||||Алма-Ата||1960-Ч.Ср.Азии, Каз.Клуб | |474.||Маханов||Виктор Кузьмич||1934||||Алма-Ата||1958-соревнования в Красноярске, 1960-Ч.Ср.Азии, Каз.Клуб | ||
|- | |- | ||
|474.||Махметова||Вероника||2002||КМС | |474.||Махметова||Вероника||2002||КМС||Караганд.обл.||2016-уч.К.РК, 2019-3м.тр.МЧ.РК | ||
|- | |- | ||
|475.||Махортова||Евгения||1986||1р.||Алматы||2002-уч.Пр.Панф.,Ак-Коль | |475.||Махортова||Евгения||1986||1р.||Алматы||2002-уч.Пр.Панф.,Ак-Коль | ||
Строка 74: | Строка 78: | ||
|478.||Медведев||М.||1984||КМС||Шымкент||ЦСКА уч-к Ч.РК 1999г. | |478.||Медведев||М.||1984||КМС||Шымкент||ЦСКА уч-к Ч.РК 1999г. | ||
|- | |- | ||
|478.||Медведев||Артем||2004|| | |478.||Медведев||Артем||2004||КМС||Караг.обл.||2017-3м.ск.мол.К.РК, 2019-2м.тр.3бол.МЧ.РК | ||
|- | |- | ||
|479.||Мережко||Роман||1980||2р.||Алматы||2003-уч.пер.ВУЗов, КазНУ | |479.||Мережко||Роман||1980||2р.||Алматы||2003-уч.пер.ВУЗов, КазНУ | ||
|- | |||
|479.||Меркульев||Алексей||2005||2р.||12 ОРМБЖМ|| | |||
|- | |- | ||
|480.||Металев||Александр||1980||МС||Алматы||2002-1м.тр.Пр.Панф., Хайбуллин | |480.||Металев||Александр||1980||МС||Алматы||2002-1м.тр.Пр.Панф., Хайбуллин | ||
Строка 124: | Строка 130: | ||
|502.||Моисеев||Михаил||1983||2р.||Жезказган||2001 – уч. Ч.Ц.Азии | |502.||Моисеев||Михаил||1983||2р.||Жезказган||2001 – уч. Ч.Ц.Азии | ||
|- | |- | ||
|503.||Моисеев||Даниил||2003||КМС||Алматинск.обл.||2015-1м.тр.Ч.Skala | |503.||Моисеев||Даниил||2003||КМС||Алматинск.обл.||2015-1м.тр.Ч.Skala, 2017-2м.тр.Ч.РК, 2018-1м.К.РК | ||
|- | |||
|503.||Моисеев||Константин||2005||1р.||Талгар||2020-чл.сборн.РК | |||
|- | |||
|503.||Моисеева(Калабаева)||Лариса||||||Алма-Ата||З-д Кирова СК Волна 1970-е гг | |||
|- | |- | ||
|504.||Молдахметов||Женис||1996||КМС||Алматинск.обл.||2015-3м.ск.Ч.РК | |504.||Молдахметов||Женис||1996||КМС||Алматинск.обл.||2015-3м.ск.Ч.РК | ||
Строка 132: | Строка 142: | ||
|506.||Молотов||Андрей||||2Р.||Алматы||1995 уч.п.Панфилова, ЦСКА | |506.||Молотов||Андрей||||2Р.||Алматы||1995 уч.п.Панфилова, ЦСКА | ||
|- | |- | ||
|507.||Молчанов||Алексей С.||1989||МСМК||Караганда||2008-2м.Ч.Аз., 2016-3м.мног.Ч.РК, | |507.||Молчанов||Алексей С.||1989||МСМК||Караганда||2008-2м.Ч.Аз., 2012-3м.ск.Ч.Азии, 2016-3м.мног.Ч.РК, 2018-2м.ск.Ч.РК, ЦСКА, тренер КарГУ,ФКиС, Жалын | ||
|- | |- | ||
|508.||Молчанова||Людмила||1987||1р.||Караганда||2008-уч.Кубок РК ск. Жалын | |508.||Молчанова||Людмила||1987||1р.||Караганда||2008-уч.Кубок РК ск. Жалын | ||
Строка 165: | Строка 175: | ||
|- | |- | ||
|522.||Муканова||Зарина||1983||2р.||Алматы||2004-уч.1э.К.Ц.Азии,Ак-Кол | |522.||Муканова||Зарина||1983||2р.||Алматы||2004-уч.1э.К.Ц.Азии,Ак-Кол | ||
|- | |||
|522.||Мун||Михаил||2004||1р.||Караганд.обл.||2019-уч.Ч.РК | |||
|- | |- | ||
|523.||Муравьев||Дмитрий||||2р.||Алматы||1995 уч.п.Панфилова, ЦСКА | |523.||Муравьев||Дмитрий||||2р.||Алматы||1995 уч.п.Панфилова, ЦСКА | ||
|- | |- | ||
|524.||Мурат||Ерасыл||1995||КМС||Караганда||2010-1м.Ч.РК «Каркаралинск» | |524.||Мурат||Ерасыл||1995||КМС||Караганда||2010-1м.Ч.РК «Каркаралинск», 2011-2м.ск.Перв.Азии | ||
|- | |- | ||
|525.||Мурат||Алишер Алибеулы||1997||МС||Карагандин.об.||2010- 3м.Ч.РК «Каркаралинск»1м КРК, 2019-1м КРК,2019-6м ЧАзии | |||
- | |||
|526.||Мурзагулова||Жазира||1998||2р.||Акмолинск.об.|| | |526.||Мурзагулова||Жазира||1998||2р.||Акмолинск.об.|| | ||
|- | |- | ||
|527.||Муртазина||Альбина||2001||КМС||Караганд.обл.||2014-2м.ск.Ч.Ц.Азии | |527.||Муртазина||Альбина||2001||КМС||Караганд.обл.||2014-2м.ск.Ч.Ц.Азии, 2015-4м.ск.Перв.Азии | ||
|- | |- | ||
|527.||Муртазина||Лия||2000||1р.||ЮКО||2015-3м.тр.К.РК | |527.||Муртазина||Лия||2000||1р.||ЮКО||2015-3м.тр.К.РК | ||
Строка 182: | Строка 194: | ||
|529.||Мусаев||Раимбек||1991||2р.||Алмат.обл.||2007-уч.Ч.РК, | |529.||Мусаев||Раимбек||1991||2р.||Алмат.обл.||2007-уч.Ч.РК, | ||
|- | |- | ||
|532.||Мухамадеев||Ильдар||2002|| | |532.||Мухамадеев||Ильдар||2002||МС||Алматы||2015-1м.тр.Ч.РК, Тамгалы Тас, 2017-1м.ск.1м.тр.Ч.РК, 2019-1м.ск.Ч.РК | ||
|- | |- | ||
|531.||Муханова||Гуля||1973||1р.||Алматы||2001 уч.пр.Панф.Хан-Тенгри | |531.||Муханова||Гуля||1973||1р.||Алматы||2001 уч.пр.Панф.Хан-Тенгри | ||
Строка 190: | Строка 202: | ||
|534.||Мухитова||Талия Фарвазовна||1951||МС СССР||Алма-Ата||МС 06.07.1978, №1288, 1979-3м.домб.св.Ч.СССР | |534.||Мухитова||Талия Фарвазовна||1951||МС СССР||Алма-Ата||МС 06.07.1978, №1288, 1979-3м.домб.св.Ч.СССР | ||
|- | |- | ||
|535.||Мухтарова|| | |535.||Мухтарова||Гульнур||1995||1р.||Шымкент||2011-1м.Ч.РК | ||
|- | |- | ||
|536.||Мыктыбек||Балгерим||2002||2р.||Алматы||2015-уч.Ч.РК | |536.||Мыктыбек||Балгерим||2002||2р.||Алматы||2015-уч.Ч.РК | ||
|- | |- | ||
|536.||Мырзабеков||Алимжан||1998|| | |536.||Мырзабеков||Алимжан||1998||МС||Караганда||2013-2м.ск.Перв.Азии, 2015-2м.ск.ПЕрв.Азии, 2018-2м.ск.Кубок Азии, 2019-1м.ск.К(2).РК, 2021-2м.б.МСИ РК | ||
|- | |- | ||
|537.||Мырзалиев||Женис||1981||МС||Шымкент||1999 Ч.Ц.Азии -1м, ЦСКА | |537.||Мырзалиев||Женис||1981||МС||Шымкент||1999 Ч.Ц.Азии -1м, ЦСКА | ||
Строка 200: | Строка 212: | ||
|538.||Мырзалиев||Улар||1980||МС||Шымкент||2003-уч.К.Ц.Азии, | |538.||Мырзалиев||Улар||1980||МС||Шымкент||2003-уч.К.Ц.Азии, | ||
|- | |- | ||
|539.||Мырзаханова||Жайна||1993||МСМК||Караганда||2009-1м.Ч.Азии | |539.||Мырзаханова||Жайна||1993||МСМК||Караганда||2009-1м.Ч.Азии, 2011-3м.ск.4м.тр.Перв.Азии | ||
|- | |- | ||
|540.||Мырзаханова||Жазира||1996||КМС||Караганда||2013-уч.Ч.Азии | |540.||Мырзаханова||Жазира||1996||КМС||Караганда||2013-уч.Ч.Азии | ||
Строка 207: | Строка 219: | ||
|- | |- | ||
|542.||Мышланова||Маргарита||1967||1р.||Алма-Ата||Спартак | |542.||Мышланова||Маргарита||1967||1р.||Алма-Ата||Спартак | ||
|- | |||
|542.||Мясникова||Елизавета||2007||1р.||Алматы||2018-уч.IX Спартакиады, 2019-уч.Ч.РК | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
[[Заглавная страница|На заглавную страницу]] | [[Заглавная страница|На заглавную страницу]] |
Версия от 09:06, 5 мая 2021
N | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Город, обл. | Примечания | |||||||
447. | Магрубжанова | Айжан | 1996 | 2р. | Караганд.обл. | 2013-уч.Ч.РК | |||||||
448. | Мажибаев | Алимжан | 2р. | Алматы | 1995 уч.п.Панфилова ЦСКА | ||||||||
449. | Майер | Ричард | 1997 | 1р. | Алматы | 2013-уч.К.РК, ДЮСШ19 | |||||||
450. | Майкотов | Ильяс | 1995 | 1р. | Караганд.обл. | 2013-уч.Ч.РК | |||||||
450. | Майкотов | Азат | 2003 | ЕМС | Караганд.обл. | 2017-уч.мол.К.РК, 2018-1м.К.РК, 2021-3м.б.МСИ РК | |||||||
451. | Маймуратов | Амир | 1995 | МС | Астана | 2009-2м.Ч.Азии, 2010-1м.ск.Перв.Европы, 4м.Перв.Мира, 2017-1м.ск.Ч.Азии, 2018-3м.ск.Кубок Азии, SKALA | |||||||
452. | Маймуратов | Санжар | 2000 | 1р. | Астана | 2010-1м.ю.К.РК, 2017-1м.ск.Ч.РК | |||||||
453. | Макаусов | А | 1994 9 в рейтинге скалол. | ||||||||||
453. | Макенов | Адиль | 2000 | КМС | Кокшетау | 2020-уч.Ч.РК | |||||||
454. | Максимович | Алексей | 1973 | 1р. | Алматы | 2005-уч.К.РК. ЦСКА | |||||||
455. | Макыжанов | 1991 | 2р. | 2005-уч.Ч.РК, | |||||||||
456. | Малахов | Алексей | 1989 | 1р. | Алматы | 2006-уч.Ч.Ц.Азии, Х-Тенгри | |||||||
457. | Малик | Анна | 1995 | 2р. | Алматы | 2013-уч.К.РК, ДЮСШ17 | |||||||
458. | Малик | Александра | 2000 | 2р. | Алматы | ||||||||
459. | Малыгин | А. | 1994 15 в рейт.скал.ск. | ||||||||||
460. | Мальков | Виталий | 1986 | КМС | Шымкент | 2003-2м.Ч.Ц.Азии, Селив. | |||||||
461. | Мамынов | Нурлан | МС | Караганда | 1989, НКМЗ | ||||||||
461. | Мамытова | Гульзат | 1988 | 1р. | Алматы | 2005-уч.К.РК, ДЮСШ17 | |||||||
462. | Манакова | Оксана В. | 1980 | КМС | Алматы | 2014-2м.ск.Ч.Ц.Азии, ЦСКА, тренер КГУ, ОШ №121 | |||||||
463. | Мансуров | Бабир | 1933 | Алма-Ата | 1952, 1953 1м.П.города | ||||||||
464. | Маралиев | Женис | 1р | Шымкент | 2001 – уч. Ч.Ц.Азии ЦСКА | ||||||||
465. | Марленова | Асель | 1997 | МС | Астана | 2011-1м.Ч.Азии, 2015,2016-1м.ск.1м.тр. М.Ч.Азии, 2017-2м.ск.Ч.Азии | |||||||
466. | Мартынов | Сергей | 1996 | 2р. | Акмол.обл. | 2011-3м.Ч.РК, | |||||||
467. | Мархлевский | Александр | Алматы | В 60-х скалолаз. в 90-х тренер | |||||||||
468. | Марьяшев | Алексей | 1933 | КМС | Алма-Ата | Многокр.Ч.Республики, призер с 1954 по 1974 гг. | |||||||
469. | Масловский | Игнат | 2005 | 1р. | Караганд.обл. | 2018-уч.IX Спартакиады, 2019-уч.Ч.РК | |||||||
469. | Матевосян | Алина | 1999 | МС | Караганд.обл. | 2015-1м.ск.Ч.РК,2016-3м.бол.Ч.РК, 2017-1м.ск.Ч.РК, 2018-1м.ск.Ч.РК, 2021-3м.ск.3м.б.МСИ РК | |||||||
470. | Матусевич | Евгений | 1995 | 2р. | Астана | 2011-уч.м.К.РК | |||||||
471. | Матющенко | Лариса | 1995 8 в рейтинге скалол. | ||||||||||
472. | Мауль | Алина | 2000 | МС | Караганд. Обл. | 2014-1м.ск.Ч.Ц.Азии, 2017-2м.ск.К.РК, 2019-2м.ск.3м.тр.МЧ.РК | |||||||
473. | Мауль | Степан | 2002 | КМС | Караганда | 2014-3м.тр.К.РК, 2018-3м.ск.Ч.РК | |||||||
474. | Маханов | Виктор Кузьмич | 1934 | Алма-Ата | 1958-соревнования в Красноярске, 1960-Ч.Ср.Азии, Каз.Клуб | ||||||||
474. | Махметова | Вероника | 2002 | КМС | Караганд.обл. | 2016-уч.К.РК, 2019-3м.тр.МЧ.РК | |||||||
475. | Махортова | Евгения | 1986 | 1р. | Алматы | 2002-уч.Пр.Панф.,Ак-Коль | |||||||
476. | Махытжанов | 1991 | 2р. | Караганда | 2005-уч.Ч.РК, | ||||||||
477. | Мащенко | Олег | 1998 | 1р. | Алматы | 2013-уч.Ч.РК | |||||||
478. | Медведев | М. | 1984 | КМС | Шымкент | ЦСКА уч-к Ч.РК 1999г. | |||||||
478. | Медведев | Артем | 2004 | КМС | Караг.обл. | 2017-3м.ск.мол.К.РК, 2019-2м.тр.3бол.МЧ.РК | |||||||
479. | Мережко | Роман | 1980 | 2р. | Алматы | 2003-уч.пер.ВУЗов, КазНУ | |||||||
479. | Меркульев | Алексей | 2005 | 2р. | 12 ОРМБЖМ | ||||||||
480. | Металев | Александр | 1980 | МС | Алматы | 2002-1м.тр.Пр.Панф., Хайбуллин | |||||||
481. | Мехерский | Александр | 1986 | 2р. | Алматы | 2003-уч.Ч.Ц.Азии, ЦСКА | |||||||
482. | Микина | Е. | 2р. | Алматинск.обл. | 1999 уч.Ч.Ц.Азии | ||||||||
483. | Миллер | (Мелещенко) | 1946 | 1р. | Алма-Ата | 1966 -1м. в связках перв. ВЦСПС в Ялте | |||||||
484. | Милютин | Данил | 1988 | 1р. | Алматы | 2004-уч.э.КЦ.Азии, ЦСКА | |||||||
485. | Минбаев | Амир | 1961 | КМС | Алматы | 1998 уч.Ч.РК, 2000 2м. Панф. | |||||||
486. | Минина-Евтюхина | Людмила | тренер | Караганда | |||||||||
487. | Мирабдуллаев | Искандер | 1985 | КМС | Шымкент | 2001-4м.тр. Ч.Ц.Азии ЦСКА | |||||||
488. | Мирабдуллаева | Зарина | 1989 | 1р. | Шымкент | 2001г.-1м.тр.в Ч.Азии Шишк | |||||||
489. | Мироедов | Михаил | 2002 | КМС | ЮКО | 2015-2м.ск.К.РК | |||||||
490. | Мироненко | Кирилл | 2р. | Шымкент | 1995 уч.п.Панфилова | ||||||||
491. | Миронов | Максим | 1987 | 1р. | Алматы | 2003-уч.К.Ц.Азии,Х-Тенгри | |||||||
492. | Мить | Денис | 1977 | 2р. | Алматы | 2000 -уч.пер.ЦСКА, ЦСКА | |||||||
493. | Митюхин | Иван | 1992 | 2р. | Алматы | 2005-4м.К.РК, | |||||||
494. | Митюхин | Максим | 1996 | 2р. | Караганда | ||||||||
495. | Митюшкин | Сергей | 1990 | 1р. | Шымкент | 2003,2004-2м.К.Ц.Азии, Сел. | |||||||
496. | Михайлов | Александр | 1989 | 2р. | Алматы | 2006-уч.Ч.ЦСКА, | |||||||
497. | Михайлов | Михаил | КМС | Алматы | 1995,1998 уч.пр.Панфилова | ||||||||
498. | Михайлюк | Ольга | 1992 | 1р. | Рудный | 2005-уч.К.РК | |||||||
499. | Михерский | Александр | 1984 | 1р. | Алматы | 2004-уч.Ч.Ц.Азии, ЦСКА | |||||||
500. | Мицкевич | Алексей | 1993 | 2р. | Павлодарск.об. | 2013-уч.К.РК | |||||||
501. | Мицкевич | Элла | 1999 | КМС | Павлодарск.об. | 2013-2м.Ч.РК | |||||||
502. | Моисеев | Михаил | 1983 | 2р. | Жезказган | 2001 – уч. Ч.Ц.Азии | |||||||
503. | Моисеев | Даниил | 2003 | КМС | Алматинск.обл. | 2015-1м.тр.Ч.Skala, 2017-2м.тр.Ч.РК, 2018-1м.К.РК | |||||||
503. | Моисеев | Константин | 2005 | 1р. | Талгар | 2020-чл.сборн.РК | |||||||
503. | Моисеева(Калабаева) | Лариса | Алма-Ата | З-д Кирова СК Волна 1970-е гг | |||||||||
504. | Молдахметов | Женис | 1996 | КМС | Алматинск.обл. | 2015-3м.ск.Ч.РК | |||||||
505. | Молдашева | Дана | 2003 | 1р. | Алматы | 2014-3м.тр.Ч.Алматы, Дв.школьн. | |||||||
506. | Молотов | Андрей | 2Р. | Алматы | 1995 уч.п.Панфилова, ЦСКА | ||||||||
507. | Молчанов | Алексей С. | 1989 | МСМК | Караганда | 2008-2м.Ч.Аз., 2012-3м.ск.Ч.Азии, 2016-3м.мног.Ч.РК, 2018-2м.ск.Ч.РК, ЦСКА, тренер КарГУ,ФКиС, Жалын | |||||||
508. | Молчанова | Людмила | 1987 | 1р. | Караганда | 2008-уч.Кубок РК ск. Жалын | |||||||
509. | Молчанова | Жанна | 1995 | КМС | Караганд.обл. | 2009-4м.Ч.Азии, | |||||||
512. | Морева | Марина | КМС | 1980-е | |||||||||
513. | Морозов | А. | 1р. | Шымкент | Уч. Ч РК 1999 г. | ||||||||
514. | Морозов | С. | 2р. | Шымкент | Уч. Ч.РК 1999 г. | ||||||||
515. | Мосина | О. | 2р. | Астана | Уч.Ч.РК 1999 | ||||||||
510. | Москаленко | Евгений | 1989 | 1р. | Караганда | 2006-3м.Ч.Ц.Азии, | |||||||
516. | Москаленко | Евгений | 1989 | КМС | Караганда | 2003-уч.Ч.Ц.Азии | |||||||
511. | Мостовой | Денис | 1994 | КМС | ЮКО | 2010-уч.М.К.РК, | |||||||
517. | Мостовой | Денис | 1994 | 1р. | Шымкент | 2010-уч.М.К.РК, | |||||||
518. | Мошкин | Виталий | 1991 | 1р. | ВКО | 2008-уч.Ч.РК | |||||||
519. | Мраков | Алексей | 1985 | КМС | Шымкент, Ши. | 2001-2м.тр. Ч.Ц.Азии ЦСКА | |||||||
520. | Муканов | Ерлан | 1986 | КМС | Алматы | 2008-уч.Ч.РК, ДЮСШ17 | |||||||
520. | Муканов | Ильяс | 1988 | 2р. | Алматы | 2007-уч.ю.э.КубкаРК, ДЮСШ-17 | |||||||
521. | Муканов | Темирлан | 1999 | 1р. | Акмолинск.обл. | 2016-уч.К.РК | |||||||
522. | Муканова | Зарина | 1983 | 2р. | Алматы | 2004-уч.1э.К.Ц.Азии,Ак-Кол | |||||||
522. | Мун | Михаил | 2004 | 1р. | Караганд.обл. | 2019-уч.Ч.РК | |||||||
523. | Муравьев | Дмитрий | 2р. | Алматы | 1995 уч.п.Панфилова, ЦСКА | ||||||||
524. | Мурат | Ерасыл | 1995 | КМС | Караганда | 2010-1м.Ч.РК «Каркаралинск», 2011-2м.ск.Перв.Азии | |||||||
525. | Мурат | Алишер Алибеулы | 1997 | МС | Карагандин.об. | 2010- 3м.Ч.РК «Каркаралинск»1м КРК, 2019-1м КРК,2019-6м ЧАзии
- |
526. | Мурзагулова | Жазира | 1998 | 2р. | Акмолинск.об. | |
527. | Муртазина | Альбина | 2001 | КМС | Караганд.обл. | 2014-2м.ск.Ч.Ц.Азии, 2015-4м.ск.Перв.Азии | |||||||
527. | Муртазина | Лия | 2000 | 1р. | ЮКО | 2015-3м.тр.К.РК | |||||||
528. | Муса | Динмухаммет | 2001 | 2р. | Алматы | 2014-уч.Ч.РК, СДСШ17 | |||||||
529. | Мусаев | Раимбек | 1991 | 2р. | Алмат.обл. | 2007-уч.Ч.РК, | |||||||
532. | Мухамадеев | Ильдар | 2002 | МС | Алматы | 2015-1м.тр.Ч.РК, Тамгалы Тас, 2017-1м.ск.1м.тр.Ч.РК, 2019-1м.ск.Ч.РК | |||||||
531. | Муханова | Гуля | 1973 | 1р. | Алматы | 2001 уч.пр.Панф.Хан-Тенгри | |||||||
533. | Мухитов | Евгений Рифович | 04.07.1963 | МС СССР | Алма-Ата | МС 17.08.1987, Енбек | |||||||
534. | Мухитова | Талия Фарвазовна | 1951 | МС СССР | Алма-Ата | МС 06.07.1978, №1288, 1979-3м.домб.св.Ч.СССР | |||||||
535. | Мухтарова | Гульнур | 1995 | 1р. | Шымкент | 2011-1м.Ч.РК | |||||||
536. | Мыктыбек | Балгерим | 2002 | 2р. | Алматы | 2015-уч.Ч.РК | |||||||
536. | Мырзабеков | Алимжан | 1998 | МС | Караганда | 2013-2м.ск.Перв.Азии, 2015-2м.ск.ПЕрв.Азии, 2018-2м.ск.Кубок Азии, 2019-1м.ск.К(2).РК, 2021-2м.б.МСИ РК | |||||||
537. | Мырзалиев | Женис | 1981 | МС | Шымкент | 1999 Ч.Ц.Азии -1м, ЦСКА | |||||||
538. | Мырзалиев | Улар | 1980 | МС | Шымкент | 2003-уч.К.Ц.Азии, | |||||||
539. | Мырзаханова | Жайна | 1993 | МСМК | Караганда | 2009-1м.Ч.Азии, 2011-3м.ск.4м.тр.Перв.Азии | |||||||
540. | Мырзаханова | Жазира | 1996 | КМС | Караганда | 2013-уч.Ч.Азии | |||||||
541. | Мышенков | Расул | 1991 | 1р. | Алматинск.обл. | 2010-уч.Ч.РК | |||||||
542. | Мышланова | Маргарита | 1967 | 1р. | Алма-Ата | Спартак | |||||||
542. | Мясникова | Елизавета | 2007 | 1р. | Алматы | 2018-уч.IX Спартакиады, 2019-уч.Ч.РК |