Скалолазы М: различия между версиями
Материал из Альпинисты Казахстана
Postnik (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
Postnik (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
(не показано 20 промежуточных версий 4 участников) | |||
Строка 7: | Строка 7: | ||
|- | |- | ||
|448.||Мажибаев||Алимжан||||2р.||Алматы||1995 уч.п.Панфилова ЦСКА | |448.||Мажибаев||Алимжан||||2р.||Алматы||1995 уч.п.Панфилова ЦСКА | ||
|- | |||
|459.||Майгарина||Азель||2008||2р.||Алматы||неоднократный призер юношеских и молодежных Чемпионатов и кубков РК. Тренеры - Хайбуллин Гусман и Хайбуллин Ринат | |||
|- | |- | ||
|449.||Майер||Ричард||1997||1р.||Алматы||2013-уч.К.РК, ДЮСШ19 | |449.||Майер||Ричард||1997||1р.||Алматы||2013-уч.К.РК, ДЮСШ19 | ||
Строка 12: | Строка 14: | ||
|450.||Майкотов||Ильяс||1995||1р.||Караганд.обл.||2013-уч.Ч.РК | |450.||Майкотов||Ильяс||1995||1р.||Караганд.обл.||2013-уч.Ч.РК | ||
|- | |- | ||
|450.||Майкотов||Азат||2003|| | |450.||Майкотов||Азат||2003||КМС||Караганд.обл.||2017-уч.мол.К.РК, 2018-1м.К.РК, 2021-3м.б.МСИ РК | ||
|- | |- | ||
|451.||Маймуратов||Амир||1995||МС||Астана||2009-2м.Ч.Азии, 2010-1м.ск.Перв.Европы, 4м.Перв.Мира, 2017-1м.ск.Ч.Азии, 2018-3м.ск.Кубок Азии, SKALA | |451.||Маймуратов||Амир||1995||МС||Астана||2009-2м.Ч.Азии, 2010-1м.ск.Перв.Европы, 4м.Перв.Мира, Чемпион открытого Кубка Европы 2012 Москва. Чемпион Азиатских пляжных игр 2014 Таиланд, 2017-1м.ск.Ч.Азии Китай, 2018-3м.ск.Кубок Азии Таиланд, Дважды вице-чемпион CISM 2018 Москва. 2023-2м.ск.Ч.РК, SKALA, Чемпион молодежного чемпионата Азии 2012 Иран. | ||
|- | |- | ||
|452.||Маймуратов||Санжар||2000|| | |452.||Маймуратов||Санжар||2000||КМС||Астана||2007-2м.т.Ч.РК, 2008-1м.ю.ск.Ч.РК, 2009-1м.ю.ск.Ч.Европы, 2009-1м.ю.ск.К.РК, 2010-1м.ю.ск.Ч.Европы, 2010-1м.ю.ск.К.РК, 2011-1м.ю.т.Ч.Европы, 2017-1м.ск.Ч.РК, Бронзовый призер Чемпионата Азии 2019. Личные тренеры - Хайбуллин Р.Р. и Слуцкая К.М. | ||
|- | |- | ||
|453.||Макаусов||А||||||||1994 9 в рейтинге скалол. | |453.||Макаусов||А||||||||1994 9 в рейтинге скалол. | ||
Строка 34: | Строка 36: | ||
|459.||Малыгин||А.||||||||1994 15 в рейт.скал.ск. | |459.||Малыгин||А.||||||||1994 15 в рейт.скал.ск. | ||
|- | |- | ||
|460.||Мальков||Виталий||1986||КМС||Шымкент||2003-2м.Ч.Ц.Азии, | |460.||Мальков||Виталий||1986||КМС||Шымкент||2003-2м.Ч.Ц.Азии, тр.Селиванов | ||
|- | |||
|460.||Мамонтова||Татьяна||2006||2р.||Алматы||2023-уч.Ч.РК | |||
|- | |- | ||
|461.||Мамынов||Нурлан||||МС||Караганда||1989, НКМЗ | |461.||Мамынов||Нурлан||||МС||Караганда||1989, НКМЗ | ||
Строка 48: | Строка 52: | ||
|465.||Марленова||Асель||1997||МС||Астана||2011-1м.Ч.Азии, 2015,2016-1м.ск.1м.тр. М.Ч.Азии, 2017-2м.ск.Ч.Азии | |465.||Марленова||Асель||1997||МС||Астана||2011-1м.Ч.Азии, 2015,2016-1м.ск.1м.тр. М.Ч.Азии, 2017-2м.ск.Ч.Азии | ||
|- | |- | ||
|466.||Мартынов||Сергей||1996||2р.||Акмол.обл.||2011-3м.Ч.РК | |466.||Мартынов||Сергей||1996||2р.||Акмол.обл.||2011-3м.Ч.РК | ||
|- | |||
|466.||Мартынова||Екатерина||2008||КМС||Алматы||2023-уч.Ч.РК | |||
|- | |- | ||
|467.||Мархлевский||Александр||||||Алматы|| | |467.||Мархлевский||Александр||||||Алматы||1р. 1970-е СКА 12, в 1990-х тренер | ||
|- | |- | ||
|468.||Марьяшев||Алексей||1933||КМС||Алма-Ата||Многокр.Ч.Республики, призер с 1954 по 1974 гг. | |468.||Марьяшев||Алексей Николаевич||1933||КМС||Алма-Ата||Многокр.Ч.Республики, призер с 1954 по 1974 гг. | ||
|- | |- | ||
|469.||Масловский||Игнат||2005||1р.||Караганд.обл.||2018-уч.IX Спартакиады, 2019-уч.Ч.РК | |469.||Масловский||Игнат||2005||1р.||Караганд.обл.||2018-уч.IX Спартакиады, 2019-уч.Ч.РК | ||
|- | |- | ||
|469.||Матевосян||Алина||1999||МС||Караганд.обл.||2015-1м.ск.Ч.РК,2016-3м.бол.Ч.РК, 2017-1м.ск.Ч.РК, 2018-1м.ск.Ч.РК | |469.||Матевосян||Алина||1999||МС||Караганд.обл.||2015-1м.ск.Ч.РК,2016-3м.бол.Ч.РК, 2017-1м.ск.Ч.РК, 2018-1м.ск.Ч.РК, 2021-3м.ск.3м.б.МСИ РК | ||
|- | |- | ||
|470.||Матусевич||Евгений||1995||2р.||Астана||2011-уч.м.К.РК | |470.||Матусевич||Евгений||1995||2р.||Астана||2011-уч.м.К.РК | ||
Строка 66: | Строка 72: | ||
|473.||Мауль||Степан||2002||КМС||Караганда||2014-3м.тр.К.РК, 2018-3м.ск.Ч.РК | |473.||Мауль||Степан||2002||КМС||Караганда||2014-3м.тр.К.РК, 2018-3м.ск.Ч.РК | ||
|- | |- | ||
|474.||Маханов||Виктор Кузьмич||1934||||Алма-Ата||1960-Ч.Ср.Азии, Каз.Клуб | |474.||Маханов||Виктор Кузьмич||1934||||Алма-Ата||1958-соревнования в Красноярске, 1960-Ч.Ср.Азии, Каз.Клуб | ||
|- | |- | ||
|474.||Махметова||Вероника||2002||КМС||Караганд.обл.||2016-уч.К.РК, 2019-3м.тр.МЧ.РК | |474.||Махметова||Вероника||2002||КМС||Караганд.обл.||2016-уч.К.РК, 2019-3м.тр.МЧ.РК | ||
Строка 90: | Строка 96: | ||
|482.||Микина||Е.||||2р.||Алматинск.обл.||1999 уч.Ч.Ц.Азии | |482.||Микина||Е.||||2р.||Алматинск.обл.||1999 уч.Ч.Ц.Азии | ||
|- | |- | ||
|483.||Миллер|| | |483.||Миллер||Аля||1946||1р.||Алма-Ата||1966 -1м. в связках перв. ВЦСПС в Ялте | ||
|- | |- | ||
|484.||Милютин||Данил||1988||1р.||Алматы||2004-уч.э.КЦ.Азии, ЦСКА | |484.||Милютин||Данил||1988||1р.||Алматы||2004-уч.э.КЦ.Азии, ЦСКА | ||
|- | |- | ||
|485.||Минбаев||Амир||1961||КМС||Алматы||1998 уч.Ч.РК, 2000 2м. | |485.||Минбаев||Амир||1961||КМС||Алматы||мн.чемпион, призер, 1998 уч.Ч.РК, 2000 2м. приз Панфилова. 2011 3 место Приз Вызова 2011. | ||
|- | |- | ||
|486.||Минина-Евтюхина||Людмила||||тренер||Караганда|| | |486.||Минина-Евтюхина||Людмила||||тренер||Караганда|| | ||
Строка 132: | Строка 138: | ||
|503.||Моисеев||Даниил||2003||КМС||Алматинск.обл.||2015-1м.тр.Ч.Skala, 2017-2м.тр.Ч.РК, 2018-1м.К.РК | |503.||Моисеев||Даниил||2003||КМС||Алматинск.обл.||2015-1м.тр.Ч.Skala, 2017-2м.тр.Ч.РК, 2018-1м.К.РК | ||
|- | |- | ||
|503.||Моисеев||Константин||2005||1р.||Талгар||2020-чл. | |503.||Моисеев||Константин||2005||1р.||Талгар||2020-чл.сборн.РК | ||
|- | |||
|503.||Моисеева(Калабаева)||Лариса||||||Алма-Ата||З-д Кирова СК Волна 1970-е гг | |||
|- | |- | ||
|504.||Молдахметов||Женис||1996||КМС||Алматинск.обл.||2015-3м.ск.Ч.РК | |504.||Молдахметов||Женис||1996||КМС||Алматинск.обл.||2015-3м.ск.Ч.РК | ||
Строка 147: | Строка 155: | ||
|- | |- | ||
|512.||Морева||Марина||||КМС||||1980-е | |512.||Морева||Марина||||КМС||||1980-е | ||
|- | |||
|513.||Морозов||Анатолий||||||Алма-Ата||1970-е гг.Волна, з-д Кирова | |||
|- | |- | ||
|513.||Морозов||А.||||1р.||Шымкент||Уч. Ч РК 1999 г. | |513.||Морозов||А.||||1р.||Шымкент||Уч. Ч РК 1999 г. | ||
Строка 154: | Строка 164: | ||
|515.||Мосина||О.||||2р.||Астана||Уч.Ч.РК 1999 | |515.||Мосина||О.||||2р.||Астана||Уч.Ч.РК 1999 | ||
|- | |- | ||
|510.||Москаленко||Евгений||1989|| | |510.||Москаленко||Евгений||1989||КМС||Караганда||2003-уч.Ч.Ц.Азии, 2006-3м.Ч.Ц.Азии, | ||
|- | |||
|- | |||
|511.||Мостовой||Денис||1994||КМС||ЮКО||2010-уч.М.К.РК, | |511.||Мостовой||Денис||1994||КМС||ЮКО||2010-уч.М.К.РК, | ||
|- | |||
|- | |||
|518.||Мошкин||Виталий||1991||1р.||ВКО||2008-уч.Ч.РК | |518.||Мошкин||Виталий||1991||1р.||ВКО||2008-уч.Ч.РК | ||
|- | |- | ||
Строка 180: | Строка 186: | ||
|524.||Мурат||Ерасыл||1995||КМС||Караганда||2010-1м.Ч.РК «Каркаралинск», 2011-2м.ск.Перв.Азии | |524.||Мурат||Ерасыл||1995||КМС||Караганда||2010-1м.Ч.РК «Каркаралинск», 2011-2м.ск.Перв.Азии | ||
|- | |- | ||
|525.||Мурат||Алишер||1997|| | |525.||Мурат||Алишер Алибеулы||1997||МС||Карагандин.об.||2010- 3м.Ч.РК «Каркаралинск»1м КРК, 2019-1м КРК,2019-6м Ч.Азии | ||
|- | |- | ||
|526.||Мурзагулова||Жазира||1998||2р.||Акмолинск.об.|| | |526.||Мурзагулова||Жазира||1998||2р.||Акмолинск.об.|| | ||
Строка 196: | Строка 202: | ||
|531.||Муханова||Гуля||1973||1р.||Алматы||2001 уч.пр.Панф.Хан-Тенгри | |531.||Муханова||Гуля||1973||1р.||Алматы||2001 уч.пр.Панф.Хан-Тенгри | ||
|- | |- | ||
|533.||Мухитов||Евгений Рифович||04.07.1963||МС СССР||Алма-Ата||МС 17.08.1987, Енбек | |533.||Мухитов||Евгений Рифович||04.07.1963||МС СССР||Алма-Ата||МС 17.08.1987, 1988 Чемпион СССР пар.г, Енбек | ||
|- | |- | ||
|534.||Мухитова||Талия Фарвазовна||1951||МС СССР||Алма-Ата||МС 06.07.1978, №1288, 1979-3м.домб.св.Ч.СССР | |534.||Мухитова||Талия Фарвазовна||1951||МС СССР||Алма-Ата||МС 06.07.1978, №1288, 1979-3м.домб.св.Ч.СССР | ||
Строка 204: | Строка 210: | ||
|536.||Мыктыбек||Балгерим||2002||2р.||Алматы||2015-уч.Ч.РК | |536.||Мыктыбек||Балгерим||2002||2р.||Алматы||2015-уч.Ч.РК | ||
|- | |- | ||
|536.||Мырзабеков||Алимжан||1998||МС||Караганда||2013-2м.ск.Перв.Азии, 2015-2м.ск.ПЕрв.Азии, 2018-2м.ск.Кубок Азии, 2019-1м.ск.К(2).РК | |536.||Мырзабеков||Алимжан||1998||МС||Караганда||2013-2м.ск.Перв.Азии, 2015-2м.ск.ПЕрв.Азии, 2018-2м.ск.Кубок Азии, 2019-1м.ск.К(2).РК, 2021-2м.б.МСИ РК | ||
|- | |- | ||
|537.||Мырзалиев||Женис||1981||МС||Шымкент||1999 Ч.Ц.Азии -1м, ЦСКА | |537.||Мырзалиев||Женис||1981||МС||Шымкент||1999 Ч.Ц.Азии -1м, ЦСКА |
Текущая версия от 13:37, 6 февраля 2024
N | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Город, обл. | Примечания |
447. | Магрубжанова | Айжан | 1996 | 2р. | Караганд.обл. | 2013-уч.Ч.РК |
448. | Мажибаев | Алимжан | 2р. | Алматы | 1995 уч.п.Панфилова ЦСКА | |
459. | Майгарина | Азель | 2008 | 2р. | Алматы | неоднократный призер юношеских и молодежных Чемпионатов и кубков РК. Тренеры - Хайбуллин Гусман и Хайбуллин Ринат |
449. | Майер | Ричард | 1997 | 1р. | Алматы | 2013-уч.К.РК, ДЮСШ19 |
450. | Майкотов | Ильяс | 1995 | 1р. | Караганд.обл. | 2013-уч.Ч.РК |
450. | Майкотов | Азат | 2003 | КМС | Караганд.обл. | 2017-уч.мол.К.РК, 2018-1м.К.РК, 2021-3м.б.МСИ РК |
451. | Маймуратов | Амир | 1995 | МС | Астана | 2009-2м.Ч.Азии, 2010-1м.ск.Перв.Европы, 4м.Перв.Мира, Чемпион открытого Кубка Европы 2012 Москва. Чемпион Азиатских пляжных игр 2014 Таиланд, 2017-1м.ск.Ч.Азии Китай, 2018-3м.ск.Кубок Азии Таиланд, Дважды вице-чемпион CISM 2018 Москва. 2023-2м.ск.Ч.РК, SKALA, Чемпион молодежного чемпионата Азии 2012 Иран. |
452. | Маймуратов | Санжар | 2000 | КМС | Астана | 2007-2м.т.Ч.РК, 2008-1м.ю.ск.Ч.РК, 2009-1м.ю.ск.Ч.Европы, 2009-1м.ю.ск.К.РК, 2010-1м.ю.ск.Ч.Европы, 2010-1м.ю.ск.К.РК, 2011-1м.ю.т.Ч.Европы, 2017-1м.ск.Ч.РК, Бронзовый призер Чемпионата Азии 2019. Личные тренеры - Хайбуллин Р.Р. и Слуцкая К.М. |
453. | Макаусов | А | 1994 9 в рейтинге скалол. | |||
453. | Макенов | Адиль | 2000 | КМС | Кокшетау | 2020-уч.Ч.РК |
454. | Максимович | Алексей | 1973 | 1р. | Алматы | 2005-уч.К.РК. ЦСКА |
455. | Макыжанов | 1991 | 2р. | 2005-уч.Ч.РК, | ||
456. | Малахов | Алексей | 1989 | 1р. | Алматы | 2006-уч.Ч.Ц.Азии, Х-Тенгри |
457. | Малик | Анна | 1995 | 2р. | Алматы | 2013-уч.К.РК, ДЮСШ17 |
458. | Малик | Александра | 2000 | 2р. | Алматы | |
459. | Малыгин | А. | 1994 15 в рейт.скал.ск. | |||
460. | Мальков | Виталий | 1986 | КМС | Шымкент | 2003-2м.Ч.Ц.Азии, тр.Селиванов |
460. | Мамонтова | Татьяна | 2006 | 2р. | Алматы | 2023-уч.Ч.РК |
461. | Мамынов | Нурлан | МС | Караганда | 1989, НКМЗ | |
461. | Мамытова | Гульзат | 1988 | 1р. | Алматы | 2005-уч.К.РК, ДЮСШ17 |
462. | Манакова | Оксана В. | 1980 | КМС | Алматы | 2014-2м.ск.Ч.Ц.Азии, ЦСКА, тренер КГУ, ОШ №121 |
463. | Мансуров | Бабир | 1933 | Алма-Ата | 1952, 1953 1м.П.города | |
464. | Маралиев | Женис | 1р | Шымкент | 2001 – уч. Ч.Ц.Азии ЦСКА | |
465. | Марленова | Асель | 1997 | МС | Астана | 2011-1м.Ч.Азии, 2015,2016-1м.ск.1м.тр. М.Ч.Азии, 2017-2м.ск.Ч.Азии |
466. | Мартынов | Сергей | 1996 | 2р. | Акмол.обл. | 2011-3м.Ч.РК |
466. | Мартынова | Екатерина | 2008 | КМС | Алматы | 2023-уч.Ч.РК |
467. | Мархлевский | Александр | Алматы | 1р. 1970-е СКА 12, в 1990-х тренер | ||
468. | Марьяшев | Алексей Николаевич | 1933 | КМС | Алма-Ата | Многокр.Ч.Республики, призер с 1954 по 1974 гг. |
469. | Масловский | Игнат | 2005 | 1р. | Караганд.обл. | 2018-уч.IX Спартакиады, 2019-уч.Ч.РК |
469. | Матевосян | Алина | 1999 | МС | Караганд.обл. | 2015-1м.ск.Ч.РК,2016-3м.бол.Ч.РК, 2017-1м.ск.Ч.РК, 2018-1м.ск.Ч.РК, 2021-3м.ск.3м.б.МСИ РК |
470. | Матусевич | Евгений | 1995 | 2р. | Астана | 2011-уч.м.К.РК |
471. | Матющенко | Лариса | 1995 8 в рейтинге скалол. | |||
472. | Мауль | Алина | 2000 | МС | Караганд. Обл. | 2014-1м.ск.Ч.Ц.Азии, 2017-2м.ск.К.РК, 2019-2м.ск.3м.тр.МЧ.РК |
473. | Мауль | Степан | 2002 | КМС | Караганда | 2014-3м.тр.К.РК, 2018-3м.ск.Ч.РК |
474. | Маханов | Виктор Кузьмич | 1934 | Алма-Ата | 1958-соревнования в Красноярске, 1960-Ч.Ср.Азии, Каз.Клуб | |
474. | Махметова | Вероника | 2002 | КМС | Караганд.обл. | 2016-уч.К.РК, 2019-3м.тр.МЧ.РК |
475. | Махортова | Евгения | 1986 | 1р. | Алматы | 2002-уч.Пр.Панф.,Ак-Коль |
476. | Махытжанов | 1991 | 2р. | Караганда | 2005-уч.Ч.РК, | |
477. | Мащенко | Олег | 1998 | 1р. | Алматы | 2013-уч.Ч.РК |
478. | Медведев | М. | 1984 | КМС | Шымкент | ЦСКА уч-к Ч.РК 1999г. |
478. | Медведев | Артем | 2004 | КМС | Караг.обл. | 2017-3м.ск.мол.К.РК, 2019-2м.тр.3бол.МЧ.РК |
479. | Мережко | Роман | 1980 | 2р. | Алматы | 2003-уч.пер.ВУЗов, КазНУ |
479. | Меркульев | Алексей | 2005 | 2р. | 12 ОРМБЖМ | |
480. | Металев | Александр | 1980 | МС | Алматы | 2002-1м.тр.Пр.Панф., Хайбуллин |
481. | Мехерский | Александр | 1986 | 2р. | Алматы | 2003-уч.Ч.Ц.Азии, ЦСКА |
482. | Микина | Е. | 2р. | Алматинск.обл. | 1999 уч.Ч.Ц.Азии | |
483. | Миллер | Аля | 1946 | 1р. | Алма-Ата | 1966 -1м. в связках перв. ВЦСПС в Ялте |
484. | Милютин | Данил | 1988 | 1р. | Алматы | 2004-уч.э.КЦ.Азии, ЦСКА |
485. | Минбаев | Амир | 1961 | КМС | Алматы | мн.чемпион, призер, 1998 уч.Ч.РК, 2000 2м. приз Панфилова. 2011 3 место Приз Вызова 2011. |
486. | Минина-Евтюхина | Людмила | тренер | Караганда | ||
487. | Мирабдуллаев | Искандер | 1985 | КМС | Шымкент | 2001-4м.тр. Ч.Ц.Азии ЦСКА |
488. | Мирабдуллаева | Зарина | 1989 | 1р. | Шымкент | 2001г.-1м.тр.в Ч.Азии Шишк |
489. | Мироедов | Михаил | 2002 | КМС | ЮКО | 2015-2м.ск.К.РК |
490. | Мироненко | Кирилл | 2р. | Шымкент | 1995 уч.п.Панфилова | |
491. | Миронов | Максим | 1987 | 1р. | Алматы | 2003-уч.К.Ц.Азии,Х-Тенгри |
492. | Мить | Денис | 1977 | 2р. | Алматы | 2000 -уч.пер.ЦСКА, ЦСКА |
493. | Митюхин | Иван | 1992 | 2р. | Алматы | 2005-4м.К.РК, |
494. | Митюхин | Максим | 1996 | 2р. | Караганда | |
495. | Митюшкин | Сергей | 1990 | 1р. | Шымкент | 2003,2004-2м.К.Ц.Азии, Сел. |
496. | Михайлов | Александр | 1989 | 2р. | Алматы | 2006-уч.Ч.ЦСКА, |
497. | Михайлов | Михаил | КМС | Алматы | 1995,1998 уч.пр.Панфилова | |
498. | Михайлюк | Ольга | 1992 | 1р. | Рудный | 2005-уч.К.РК |
499. | Михерский | Александр | 1984 | 1р. | Алматы | 2004-уч.Ч.Ц.Азии, ЦСКА |
500. | Мицкевич | Алексей | 1993 | 2р. | Павлодарск.об. | 2013-уч.К.РК |
501. | Мицкевич | Элла | 1999 | КМС | Павлодарск.об. | 2013-2м.Ч.РК |
502. | Моисеев | Михаил | 1983 | 2р. | Жезказган | 2001 – уч. Ч.Ц.Азии |
503. | Моисеев | Даниил | 2003 | КМС | Алматинск.обл. | 2015-1м.тр.Ч.Skala, 2017-2м.тр.Ч.РК, 2018-1м.К.РК |
503. | Моисеев | Константин | 2005 | 1р. | Талгар | 2020-чл.сборн.РК |
503. | Моисеева(Калабаева) | Лариса | Алма-Ата | З-д Кирова СК Волна 1970-е гг | ||
504. | Молдахметов | Женис | 1996 | КМС | Алматинск.обл. | 2015-3м.ск.Ч.РК |
505. | Молдашева | Дана | 2003 | 1р. | Алматы | 2014-3м.тр.Ч.Алматы, Дв.школьн. |
506. | Молотов | Андрей | 2Р. | Алматы | 1995 уч.п.Панфилова, ЦСКА | |
507. | Молчанов | Алексей С. | 1989 | МСМК | Караганда | 2008-2м.Ч.Аз., 2012-3м.ск.Ч.Азии, 2016-3м.мног.Ч.РК, 2018-2м.ск.Ч.РК, ЦСКА, тренер КарГУ,ФКиС, Жалын |
508. | Молчанова | Людмила | 1987 | 1р. | Караганда | 2008-уч.Кубок РК ск. Жалын |
509. | Молчанова | Жанна | 1995 | КМС | Караганд.обл. | 2009-4м.Ч.Азии, |
512. | Морева | Марина | КМС | 1980-е | ||
513. | Морозов | Анатолий | Алма-Ата | 1970-е гг.Волна, з-д Кирова | ||
513. | Морозов | А. | 1р. | Шымкент | Уч. Ч РК 1999 г. | |
514. | Морозов | С. | 2р. | Шымкент | Уч. Ч.РК 1999 г. | |
515. | Мосина | О. | 2р. | Астана | Уч.Ч.РК 1999 | |
510. | Москаленко | Евгений | 1989 | КМС | Караганда | 2003-уч.Ч.Ц.Азии, 2006-3м.Ч.Ц.Азии, |
511. | Мостовой | Денис | 1994 | КМС | ЮКО | 2010-уч.М.К.РК, |
518. | Мошкин | Виталий | 1991 | 1р. | ВКО | 2008-уч.Ч.РК |
519. | Мраков | Алексей | 1985 | КМС | Шымкент, Ши. | 2001-2м.тр. Ч.Ц.Азии ЦСКА |
520. | Муканов | Ерлан | 1986 | КМС | Алматы | 2008-уч.Ч.РК, ДЮСШ17 |
520. | Муканов | Ильяс | 1988 | 2р. | Алматы | 2007-уч.ю.э.КубкаРК, ДЮСШ-17 |
521. | Муканов | Темирлан | 1999 | 1р. | Акмолинск.обл. | 2016-уч.К.РК |
522. | Муканова | Зарина | 1983 | 2р. | Алматы | 2004-уч.1э.К.Ц.Азии,Ак-Кол |
522. | Мун | Михаил | 2004 | 1р. | Караганд.обл. | 2019-уч.Ч.РК |
523. | Муравьев | Дмитрий | 2р. | Алматы | 1995 уч.п.Панфилова, ЦСКА | |
524. | Мурат | Ерасыл | 1995 | КМС | Караганда | 2010-1м.Ч.РК «Каркаралинск», 2011-2м.ск.Перв.Азии |
525. | Мурат | Алишер Алибеулы | 1997 | МС | Карагандин.об. | 2010- 3м.Ч.РК «Каркаралинск»1м КРК, 2019-1м КРК,2019-6м Ч.Азии |
526. | Мурзагулова | Жазира | 1998 | 2р. | Акмолинск.об. | |
527. | Муртазина | Альбина | 2001 | КМС | Караганд.обл. | 2014-2м.ск.Ч.Ц.Азии, 2015-4м.ск.Перв.Азии |
527. | Муртазина | Лия | 2000 | 1р. | ЮКО | 2015-3м.тр.К.РК |
528. | Муса | Динмухаммет | 2001 | 2р. | Алматы | 2014-уч.Ч.РК, СДСШ17 |
529. | Мусаев | Раимбек | 1991 | 2р. | Алмат.обл. | 2007-уч.Ч.РК, |
532. | Мухамадеев | Ильдар | 2002 | МС | Алматы | 2015-1м.тр.Ч.РК, Тамгалы Тас, 2017-1м.ск.1м.тр.Ч.РК, 2019-1м.ск.Ч.РК |
531. | Муханова | Гуля | 1973 | 1р. | Алматы | 2001 уч.пр.Панф.Хан-Тенгри |
533. | Мухитов | Евгений Рифович | 04.07.1963 | МС СССР | Алма-Ата | МС 17.08.1987, 1988 Чемпион СССР пар.г, Енбек |
534. | Мухитова | Талия Фарвазовна | 1951 | МС СССР | Алма-Ата | МС 06.07.1978, №1288, 1979-3м.домб.св.Ч.СССР |
535. | Мухтарова | Гульнур | 1995 | 1р. | Шымкент | 2011-1м.Ч.РК |
536. | Мыктыбек | Балгерим | 2002 | 2р. | Алматы | 2015-уч.Ч.РК |
536. | Мырзабеков | Алимжан | 1998 | МС | Караганда | 2013-2м.ск.Перв.Азии, 2015-2м.ск.ПЕрв.Азии, 2018-2м.ск.Кубок Азии, 2019-1м.ск.К(2).РК, 2021-2м.б.МСИ РК |
537. | Мырзалиев | Женис | 1981 | МС | Шымкент | 1999 Ч.Ц.Азии -1м, ЦСКА |
538. | Мырзалиев | Улар | 1980 | МС | Шымкент | 2003-уч.К.Ц.Азии, |
539. | Мырзаханова | Жайна | 1993 | МСМК | Караганда | 2009-1м.Ч.Азии, 2011-3м.ск.4м.тр.Перв.Азии |
540. | Мырзаханова | Жазира | 1996 | КМС | Караганда | 2013-уч.Ч.Азии |
541. | Мышенков | Расул | 1991 | 1р. | Алматинск.обл. | 2010-уч.Ч.РК |
542. | Мышланова | Маргарита | 1967 | 1р. | Алма-Ата | Спартак |
542. | Мясникова | Елизавета | 2007 | 1р. | Алматы | 2018-уч.IX Спартакиады, 2019-уч.Ч.РК |