Скалолазы Н: различия между версиями
Материал из Альпинисты Казахстана
Admin (обсуждение | вклад) (Новая страница: «На заглавную страницу {| class="wikitable" |- |'''N'''||'''Фамилия'''||'''Имя'''||'''Г.р.''…») |
Postnik (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 31: | Строка 31: | ||
|- | |- | ||
|556.||Новиков||Андрей||1987||КМС||Алматы||2000-1м. тр.п.Кыргыз. ЦСКА | |556.||Новиков||Андрей||1987||КМС||Алматы||2000-1м. тр.п.Кыргыз. ЦСКА | ||
|- | |||
|556.||Носов||Никита||2000||2р.||Алматы||2016-уч.К.РК | |||
|- | |- | ||
|557.||Нохрина||Алина||1997||КМС||Алматы||2011-4м.м.Ч.Азии, ЦСКА | |557.||Нохрина||Алина||1997||КМС||Алматы||2011-4м.м.Ч.Азии, ЦСКА |
Версия от 12:41, 8 июня 2017
N | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Город, обл. | Примечания |
543. | Назаров | Алексей | 1992 | МС | Алматы | 2008-2м.тр.Кубок РК, skala |
544. | Назаровский | Алексей | 1984 | 1р. | Алматы | 2005-уч.К.РК, ДЮСШ17 |
545. | Нестеров | Даниил | 1994 | 1р. | Астана | 2009-уч.К.РК |
546. | Нечаев | Максим | 1997 | 1р. | Алматы | 2013-уч.Ч.РК, СДСШ17-19 |
547. | Нигматулин | Александр | 1987 | МСМК | Шимкент, Алматы | 2007,2009-2м.Ч.Мира, 2009, 2010 - чемп.Азии,Шиш.Тит, skala |
548. | Никитин | Евгений | 1985 | 1р. | Алматы | 2003-уч.К.Ц.Азии, Хан-Т. |
549. | Никитюк | Никита | 2001 | 1р. | Астана | 2014-1м.ск.тр.К.РК |
550. | Никифорова | Мария | 1р. | Алматы | 1995 уч.п.Панфилова, ЦСКА | |
551. | Николаевский | Дмитрий | 2000 | 2р. | Караганда | |
552. | Николенко | Ангелина | 1998 | КМС | Алматинск.обл. | 2013-1м.мн.Ч.РК |
553. | Никонов | Сергей | 1991 | 1р. | Алматы | 2005-уч.Ч.РК, Хан-Тенгри |
554. | Никулин | Давид | 2001 | 2р. | Алматы | 2013-3м.тр.Ч.РК |
555. | Ниязбеков | Саламат | 1993 | 1р. | Алматы | 2010-уч.Ч.Ц.Азии, ДЮСШ19 |
556. | Новиков | Андрей | 1987 | КМС | Алматы | 2000-1м. тр.п.Кыргыз. ЦСКА |
556. | Носов | Никита | 2000 | 2р. | Алматы | 2016-уч.К.РК |
557. | Нохрина | Алина | 1997 | КМС | Алматы | 2011-4м.м.Ч.Азии, ЦСКА |
558. | Нуржанулы | Алмат | 1998 | 2р. | Алматы | 2010-уч.М.К.РК, ДЮСШ17 |
559. | Нурлан | Улан | 1988 | 1р. | Алматы | 2010-уч.Ч.Кырг.Р. ЦСКА |
560. | Нурманова | Камила | 1998 | 1р. | Астана | 2011-1м.тр.Ч.РК |
561. | Нурпеисов | Мейрамбек | 1999 | 2р. | Алматы | СДСШ17 |
562. | Нурумова | Асель | 1989 | 2р. | Акмол.обл. |