Скалолазы О: различия между версиями
Материал из Альпинисты Казахстана
Postnik (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
Postnik (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
(не показано 9 промежуточных версий этого же участника) | |||
Строка 6: | Строка 6: | ||
|563.||Облаченко||Евгения||1992||КМС||Караганд.обл.||2009-4м. Ч.Азии, Жалын | |563.||Облаченко||Евгения||1992||КМС||Караганд.обл.||2009-4м. Ч.Азии, Жалын | ||
|- | |- | ||
|564.||Овчаренко||Сергей||||КМС||||1998 уч.пр.Панфилова | |564.||Овчаренко||Сергей||1963||КМС||||1998 уч.пр.Панфилова | ||
|- | |- | ||
|565.||Одинец||Артур||1991||1р.||Алматы||2007-уч.Ч.РК, | |565.||Одинец||Артур||1991||1р.||Алматы||2007-уч.Ч.РК, | ||
Строка 13: | Строка 13: | ||
|- | |- | ||
|567.||Окунева||Александра||1993||2р.||Караганда||2005-уч.К.РК, | |567.||Окунева||Александра||1993||2р.||Караганда||2005-уч.К.РК, | ||
|- | |- | ||
|568.||Ольков||Иван||1994||2р.||СКО||2008-уч.4 Спарт.шк. | |568.||Ольков||Иван||1994||2р.||СКО||2008-уч.4 Спарт.шк. | ||
|- | |- | ||
Строка 20: | Строка 20: | ||
|570.||Омаров||Дилляр||1998||1р.||Алматы||2014-уч.К.РК, ДЮСШ17 | |570.||Омаров||Дилляр||1998||1р.||Алматы||2014-уч.К.РК, ДЮСШ17 | ||
|- | |- | ||
|571.||Омарова||Асель||2001|| | |571.||Омарова||Асель||2001||1р.||ЮКО|| | ||
|- | |- | ||
|572.||Омарова||Жамал||||КМС||Караганда||1995 уч.п.Панфилова, | |572.||Омарова||Жамал||||КМС||Караганда||1995 уч.п.Панфилова, | ||
|- | |- | ||
|573.||Оналбай||Арайлым||2002|| | |573.||Оналбай||Арайлым||2002||КМС||Алматы||2015-2м.ск.Ч.РК, 2018-2м.ск.МЧ.РК | ||
|- | |||
|573.||Онарбекова||Жамал||||||Караганда||1989 г., тренер | |||
|- | |- | ||
|574.||Ондирис||Гульмира||1996||КМС||Алматинск.обл.||2013-уч.Ч.РК | |574.||Ондирис||Гульмира||1996||КМС||Алматинск.обл.||2013-уч.Ч.РК | ||
|- | |- | ||
|574.||Опарина||Полина||2002|| | |574.||Опарина||Полина||2002||КМС||Караганд.обл.||2016-уч.МК.РК | ||
|- | |- | ||
|575.||Оразбеков||Кайсар||1999|| | |575.||Оразбеков||Кайсар||1999||МС||Алматинск.обл.||2015-уч.Ч.РК, 2017-1м.ск.3м.тр.Ч.РК | ||
|- | |- | ||
|576.||Оразбеков||Мерей||1997||МС||Алматинск.обл.||2014-1м.ск.Евраз.Ч. | |576.||Оразбеков||Мерей||1997||МС||Алматинск.обл.||2014-1м.ск.Евраз.Ч.2018-3м.Ч.РК | ||
|- | |- | ||
|577.||Оразов||Максат||1997||2р.||Алмат.обл.||2010-уч. 5 Спартак.шк. | |577.||Оразов||Максат||1997||2р.||Алмат.обл.||2010-уч. 5 Спартак.шк. | ||
Строка 41: | Строка 43: | ||
|- | |- | ||
|580.||Орынбасар||Ерлан||1998||КМС||ЮКО||2013-уч.К.РК | |580.||Орынбасар||Ерлан||1998||КМС||ЮКО||2013-уч.К.РК | ||
|- | |||
|581.||Осипов||Владимир||||||Алма-Ата||АДК, Енбек, 1970-е гг | |||
|- | |- | ||
|581.||Осипов||Вячеслав||||1р.||Караганда||1995 уч.п.Панфилова | |581.||Осипов||Вячеслав||||1р.||Караганда||1995 уч.п.Панфилова | ||
Строка 46: | Строка 50: | ||
|582.||Осмоловский||Артур||1993||1р.||Алматы||2010-уч.М.К.РК, ДЮСШ19 | |582.||Осмоловский||Артур||1993||1р.||Алматы||2010-уч.М.К.РК, ДЮСШ19 | ||
|- | |- | ||
|583.||Оспан|| | |583.||Оспан||Танзила||2004||КМС||Караганд.обл.||2017-1м.тр.Ч.РК, 2018-1м.ск.МЧ.РК, 2019-3м.тр.2м.бол.МЧ.РК | ||
|- | |- | ||
|583.||Оспанов||Жандос||1993||2р.||Астана СЮТур||2009-уч.К.РК, СЮТур | |583.||Оспанов||Жандос||1993||2р.||Астана СЮТур||2009-уч.К.РК, СЮТур | ||
Строка 52: | Строка 56: | ||
|584.||Островский||Валерий||1992||1р.||Алматы||2007-4м тр.ю.э.кубка РК, Х-Т | |584.||Островский||Валерий||1992||1р.||Алматы||2007-4м тр.ю.э.кубка РК, Х-Т | ||
|- | |- | ||
|585.||Остроумова||Галина||||||Алма-Ата||1952 - 1м. Матч. | |585.||Остроумова||Галина||||||Алма-Ата||1952-1м.Матч.встр.Каз. Кир.Узб. 1953-Матч.встр.с Красноярском | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
[[Заглавная страница|На заглавную страницу]] | [[Заглавная страница|На заглавную страницу]] |
Текущая версия от 13:50, 4 августа 2021
N | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Город, обл. | Примечания |
563. | Облаченко | Евгения | 1992 | КМС | Караганд.обл. | 2009-4м. Ч.Азии, Жалын |
564. | Овчаренко | Сергей | 1963 | КМС | 1998 уч.пр.Панфилова | |
565. | Одинец | Артур | 1991 | 1р. | Алматы | 2007-уч.Ч.РК, |
566. | Окалбай | Арайлым | 2002 | 1р. | Алматы | 2015-2м.ск.Ч.Skala, ДЮСШ17 |
567. | Окунева | Александра | 1993 | 2р. | Караганда | 2005-уч.К.РК, |
568. | Ольков | Иван | 1994 | 2р. | СКО | 2008-уч.4 Спарт.шк. |
569. | Ольховский | Владислав | 1994 | 2р. | Алматы | 2010-уч.М.К.РК, ДЮСШ19 |
570. | Омаров | Дилляр | 1998 | 1р. | Алматы | 2014-уч.К.РК, ДЮСШ17 |
571. | Омарова | Асель | 2001 | 1р. | ЮКО | |
572. | Омарова | Жамал | КМС | Караганда | 1995 уч.п.Панфилова, | |
573. | Оналбай | Арайлым | 2002 | КМС | Алматы | 2015-2м.ск.Ч.РК, 2018-2м.ск.МЧ.РК |
573. | Онарбекова | Жамал | Караганда | 1989 г., тренер | ||
574. | Ондирис | Гульмира | 1996 | КМС | Алматинск.обл. | 2013-уч.Ч.РК |
574. | Опарина | Полина | 2002 | КМС | Караганд.обл. | 2016-уч.МК.РК |
575. | Оразбеков | Кайсар | 1999 | МС | Алматинск.обл. | 2015-уч.Ч.РК, 2017-1м.ск.3м.тр.Ч.РК |
576. | Оразбеков | Мерей | 1997 | МС | Алматинск.обл. | 2014-1м.ск.Евраз.Ч.2018-3м.Ч.РК |
577. | Оразов | Максат | 1997 | 2р. | Алмат.обл. | 2010-уч. 5 Спартак.шк. |
578. | Орендовская | Полина | 1992 | 2р. | Алматы | SKALA |
579. | Орлов | Вячеслав | 1987 | КМС | ВКО | 2006-уч.К.РК, |
580. | Орынбасар | Ерлан | 1998 | КМС | ЮКО | 2013-уч.К.РК |
581. | Осипов | Владимир | Алма-Ата | АДК, Енбек, 1970-е гг | ||
581. | Осипов | Вячеслав | 1р. | Караганда | 1995 уч.п.Панфилова | |
582. | Осмоловский | Артур | 1993 | 1р. | Алматы | 2010-уч.М.К.РК, ДЮСШ19 |
583. | Оспан | Танзила | 2004 | КМС | Караганд.обл. | 2017-1м.тр.Ч.РК, 2018-1м.ск.МЧ.РК, 2019-3м.тр.2м.бол.МЧ.РК |
583. | Оспанов | Жандос | 1993 | 2р. | Астана СЮТур | 2009-уч.К.РК, СЮТур |
584. | Островский | Валерий | 1992 | 1р. | Алматы | 2007-4м тр.ю.э.кубка РК, Х-Т |
585. | Остроумова | Галина | Алма-Ата | 1952-1м.Матч.встр.Каз. Кир.Узб. 1953-Матч.встр.с Красноярском |