Скалолазы О — различия между версиями

Материал из Альпинисты Казахстана
Перейти к: навигация, поиск
(Новая страница: «На заглавную страницу {| class="wikitable" |- |'''N'''||'''Фамилия'''||'''Имя'''||'''Г.р.''…»)
 
м
 
(не показано 16 промежуточных версий этого же участника)
Строка 6: Строка 6:
 
|563.||Облаченко||Евгения||1992||КМС||Караганд.обл.||2009-4м. Ч.Азии, Жалын
 
|563.||Облаченко||Евгения||1992||КМС||Караганд.обл.||2009-4м. Ч.Азии, Жалын
 
|-
 
|-
|564.||Овчаренко||Сергей||||КМС||||1998 уч.пр.Панфилова
+
|564.||Овчаренко||Сергей||1963||КМС||||1998 уч.пр.Панфилова
 
|-
 
|-
 
|565.||Одинец||Артур||1991||1р.||Алматы||2007-уч.Ч.РК,
 
|565.||Одинец||Артур||1991||1р.||Алматы||2007-уч.Ч.РК,
 
|-
 
|-
|566.||Окалбай||Арайлым||2002||1р.||Алматы||ДЮСШ17
+
|566.||Окалбай||Арайлым||2002||1р.||Алматы||2015-2м.ск.Ч.Skala, ДЮСШ17
 
|-
 
|-
 
|567.||Окунева||Александра||1993||2р.||Караганда||2005-уч.К.РК,
 
|567.||Окунева||Александра||1993||2р.||Караганда||2005-уч.К.РК,
|-
+
|-  
 
|568.||Ольков||Иван||1994||2р.||СКО||2008-уч.4 Спарт.шк.
 
|568.||Ольков||Иван||1994||2р.||СКО||2008-уч.4 Спарт.шк.
 
|-
 
|-
Строка 20: Строка 20:
 
|570.||Омаров||Дилляр||1998||1р.||Алматы||2014-уч.К.РК, ДЮСШ17
 
|570.||Омаров||Дилляр||1998||1р.||Алматы||2014-уч.К.РК, ДЮСШ17
 
|-
 
|-
|571.||Омарова||Асель||2001||.||ЮКО||
+
|571.||Омарова||Асель||2001||.||ЮКО||
 
|-
 
|-
 
|572.||Омарова||Жамал||||КМС||Караганда||1995 уч.п.Панфилова,
 
|572.||Омарова||Жамал||||КМС||Караганда||1995 уч.п.Панфилова,
 
|-
 
|-
|573.||Онакбай||Арай||2002||.||Алматы||
+
|573.||Оналбай||Арайлым||2002||КМС||Алматы||2015-2м.ск.Ч.РК, 2018-2м.ск.МЧ.РК
 +
|-
 +
|573.||Онарбекова||Жамал||||||Караганда||1989 г., тренер
 
|-
 
|-
 
|574.||Ондирис||Гульмира||1996||КМС||Алматинск.обл.||2013-уч.Ч.РК
 
|574.||Ондирис||Гульмира||1996||КМС||Алматинск.обл.||2013-уч.Ч.РК
 
|-
 
|-
|575.||Оразбеков||Кайсар||1999||1р.||Алматинск.обл.||
+
|574.||Опарина||Полина||2002||КМС||Караганд.обл.||2016-уч.МК.РК
 +
|-
 +
|575.||Оразбеков||Кайсар||1999||МС||Алматинск.обл.||2015-уч.Ч.РК, 2017-1м.ск.3м.тр.Ч.РК
 
|-
 
|-
|576.||Оразбеков||Мерей||1997||МС||Алматинск.обл.||2014-1м.ск.Евраз.Ч.
+
|576.||Оразбеков||Мерей||1997||МС||Алматинск.обл.||2014-1м.ск.Евраз.Ч.2018-3м.Ч.РК
 
|-
 
|-
 
|577.||Оразов||Максат||1997||2р.||Алмат.обл.||2010-уч. 5 Спартак.шк.
 
|577.||Оразов||Максат||1997||2р.||Алмат.обл.||2010-уч. 5 Спартак.шк.
Строка 38: Строка 42:
 
|579.||Орлов||Вячеслав||1987||КМС||ВКО||2006-уч.К.РК,
 
|579.||Орлов||Вячеслав||1987||КМС||ВКО||2006-уч.К.РК,
 
|-
 
|-
|580.||Орынбасар||Ерлан||1998||1р.||ЮКО||2013-уч.К.РК
+
|580.||Орынбасар||Ерлан||1998||КМС||ЮКО||2013-уч.К.РК
 +
|-
 +
|581.||Осипов||Владимир||||||Алма-Ата||АДК, Енбек, 1970-е гг
 
|-
 
|-
 
|581.||Осипов||Вячеслав||||1р.||Караганда||1995 уч.п.Панфилова
 
|581.||Осипов||Вячеслав||||1р.||Караганда||1995 уч.п.Панфилова
 
|-
 
|-
 
|582.||Осмоловский||Артур||1993||1р.||Алматы||2010-уч.М.К.РК, ДЮСШ19
 
|582.||Осмоловский||Артур||1993||1р.||Алматы||2010-уч.М.К.РК, ДЮСШ19
 +
|-
 +
|583.||Оспан||Танзила||2004||КМС||Караганд.обл.||2017-1м.тр.Ч.РК, 2018-1м.ск.МЧ.РК, 2019-3м.тр.2м.бол.МЧ.РК
 
|-
 
|-
 
|583.||Оспанов||Жандос||1993||2р.||Астана СЮТур||2009-уч.К.РК, СЮТур
 
|583.||Оспанов||Жандос||1993||2р.||Астана СЮТур||2009-уч.К.РК, СЮТур
Строка 48: Строка 56:
 
|584.||Островский||Валерий||1992||1р.||Алматы||2007-4м тр.ю.э.кубка РК, Х-Т
 
|584.||Островский||Валерий||1992||1р.||Алматы||2007-4м тр.ю.э.кубка РК, Х-Т
 
|-
 
|-
|585.||Остроумова||Галина||||||Алма-Ата||1952 - 1м. Матч. встреча Казахст. Киргиз.Узбек.
+
|585.||Остроумова||Галина||||||Алма-Ата||1952-1м.Матч.встр.Каз. Кир.Узб. 1953-Матч.встр.с Красноярском
|-
 
|586.||Охап||Мухамед||1993||3р.||ЮКО||2008-уч.Ч.РК,
 
 
|-
 
|-
 
|}
 
|}
 
[[Заглавная страница|На заглавную страницу]]
 
[[Заглавная страница|На заглавную страницу]]

Текущая версия на 13:50, 4 августа 2021

На заглавную страницу

N Фамилия Имя Г.р. Разр. Город, обл. Примечания
563. Облаченко Евгения 1992 КМС Караганд.обл. 2009-4м. Ч.Азии, Жалын
564. Овчаренко Сергей 1963 КМС 1998 уч.пр.Панфилова
565. Одинец Артур 1991 1р. Алматы 2007-уч.Ч.РК,
566. Окалбай Арайлым 2002 1р. Алматы 2015-2м.ск.Ч.Skala, ДЮСШ17
567. Окунева Александра 1993 2р. Караганда 2005-уч.К.РК,
568. Ольков Иван 1994 2р. СКО 2008-уч.4 Спарт.шк.
569. Ольховский Владислав 1994 2р. Алматы 2010-уч.М.К.РК, ДЮСШ19
570. Омаров Дилляр 1998 1р. Алматы 2014-уч.К.РК, ДЮСШ17
571. Омарова Асель 2001 1р. ЮКО
572. Омарова Жамал КМС Караганда 1995 уч.п.Панфилова,
573. Оналбай Арайлым 2002 КМС Алматы 2015-2м.ск.Ч.РК, 2018-2м.ск.МЧ.РК
573. Онарбекова Жамал Караганда 1989 г., тренер
574. Ондирис Гульмира 1996 КМС Алматинск.обл. 2013-уч.Ч.РК
574. Опарина Полина 2002 КМС Караганд.обл. 2016-уч.МК.РК
575. Оразбеков Кайсар 1999 МС Алматинск.обл. 2015-уч.Ч.РК, 2017-1м.ск.3м.тр.Ч.РК
576. Оразбеков Мерей 1997 МС Алматинск.обл. 2014-1м.ск.Евраз.Ч.2018-3м.Ч.РК
577. Оразов Максат 1997 2р. Алмат.обл. 2010-уч. 5 Спартак.шк.
578. Орендовская Полина 1992 2р. Алматы SKALA
579. Орлов Вячеслав 1987 КМС ВКО 2006-уч.К.РК,
580. Орынбасар Ерлан 1998 КМС ЮКО 2013-уч.К.РК
581. Осипов Владимир Алма-Ата АДК, Енбек, 1970-е гг
581. Осипов Вячеслав 1р. Караганда 1995 уч.п.Панфилова
582. Осмоловский Артур 1993 1р. Алматы 2010-уч.М.К.РК, ДЮСШ19
583. Оспан Танзила 2004 КМС Караганд.обл. 2017-1м.тр.Ч.РК, 2018-1м.ск.МЧ.РК, 2019-3м.тр.2м.бол.МЧ.РК
583. Оспанов Жандос 1993 2р. Астана СЮТур 2009-уч.К.РК, СЮТур
584. Островский Валерий 1992 1р. Алматы 2007-4м тр.ю.э.кубка РК, Х-Т
585. Остроумова Галина Алма-Ата 1952-1м.Матч.встр.Каз. Кир.Узб. 1953-Матч.встр.с Красноярском

На заглавную страницу