Скалолазы Т: различия между версиями
Материал из Альпинисты Казахстана
Postnik (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
Postnik (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
(не показано 7 промежуточных версий этого же участника) | |||
Строка 6: | Строка 6: | ||
|741.||Тавдишвили||Даниил||1996||1р.||Алматы||2010-уч.К.РК, SKALA | |741.||Тавдишвили||Даниил||1996||1р.||Алматы||2010-уч.К.РК, SKALA | ||
|- | |- | ||
|742.||Талгарбай||Зангар||1999||КМС||Алматинск.обл.|| | |742.||Талгарбай||Зангар||1999||КМС||Алматинск.обл.||2017-1м.мног.М.Ч.РК | ||
|- | |- | ||
|742.||Талгатов||Камиль||1991||1р.||Алматинск.обл.||2007-уч.ю.э.Кубка РК, | |742.||Талгатов||Камиль||1991||1р.||Алматинск.обл.||2007-уч.ю.э.Кубка РК, | ||
|- | |||
|742.||Тастанбек||Шынгыс||2005||КМС||ЮКО||2018-1м.ск.К.РК, 2019-2м.боул.М.Ч.РК | |||
|- | |||
|742.||Тастанбек||Бибигуль||2002||||ЮКО|| | |||
|- | |||
|742.||Татамбай||Алихан||2008||1р.||Караганд.обл.||2020-чл.ю.сборной ком.РК | |||
|- | |||
|742.||Тахохова||Тамара||||||Алма-Ата||1970-е гг. Локомотив | |||
|- | |- | ||
|743.||Ташпулатов||Ихтияр||1979||МС||Шымкент||1м.Ч.РК,Призер Ч.Ц.Азии, 1995 уч.п.Панфилова | |743.||Ташпулатов||Ихтияр||1979||МС||Шымкент||1м.Ч.РК,Призер Ч.Ц.Азии, 1995 уч.п.Панфилова | ||
Строка 19: | Строка 27: | ||
|- | |- | ||
|747.||Темирбаева||А.||||||||1995 13 в рейтинге скалол. | |747.||Темирбаева||А.||||||||1995 13 в рейтинге скалол. | ||
|- | |||
|747.||Темирханова||София||2004||2р.||Акмол.обл.||1995 13 в рейтинге скалол.2018-уч.М.Ч.РК | |||
|- | |- | ||
|748.||Тен||Максим||1986||КМС||Караганда||2004-уч.К.Ц.Азии,Ак-Коль | |748.||Тен||Максим||1986||КМС||Караганда||2004-уч.К.Ц.Азии,Ак-Коль | ||
Строка 24: | Строка 34: | ||
|749.||Терехин||Дмитрий||1995||1р.||Алматы||2013-3м.тр.skala open | |749.||Терехин||Дмитрий||1995||1р.||Алматы||2013-3м.тр.skala open | ||
|- | |- | ||
|750.||Терехова||Мария||1999|| | |750.||Терехова||Мария||1999||МС||Алматы||2014-1м.тр.Ч.Ц.Азии, 2017-1м.тр. Кубок РК, СДСШ17 | ||
|- | |- | ||
|751.||Тетерюк||Андрей||1967||КМС||Алма-Ата||Призер ВЦСПС Спартак | |751.||Тетерюк||Андрей||1967||КМС||Алма-Ата||Призер ВЦСПС Спартак | ||
Строка 37: | Строка 47: | ||
|- | |- | ||
|756.||Титаренко||Виктор||||1р.||Семипалатинск||2001 – уч. Ч.Ц.Азии | |756.||Титаренко||Виктор||||1р.||Семипалатинск||2001 – уч. Ч.Ц.Азии | ||
|- | |||
|756.||Титенко||Диана||2004||КМС||Караганд.обл.||201801 – 2018-уч.К.РК | |||
|- | |- | ||
|757.||Титкин||Максим||1979||1р.||Шымкент||2001 – уч. Ч.Ц.Азии | |757.||Титкин||Максим||1979||1р.||Шымкент||2001 – уч. Ч.Ц.Азии | ||
|- | |- | ||
|758.||Титов||Вячеслав||1985|| | |758.||Титов||Вячеслав Андреевич||1985||МС||Алматы||2003 -2м. Первенство Мира (Болгария), 2007-2м.ск.К.РК, SKALA, тренер | ||
|- | |- | ||
|759.||Титов||Роман||||2р.||Алматы||1995 уч.п.Панфилова Алатау | |759.||Титов||Роман||||2р.||Алматы||1995 уч.п.Панфилова Алатау | ||
|- | |||
|759.||Титов||Герман||2008||КМС||Алматы||2020-чл.ю.сборной РК | |||
|- | |- | ||
|760.||Тишакова||Алена||1992||2р.||Алматы||2003-уч.К.Ц.Азии, Ак-Коль | |760.||Тишакова||Алена||1992||2р.||Алматы||2003-уч.К.Ц.Азии, Ак-Коль | ||
Строка 54: | Строка 68: | ||
|764.||Токкожин||Бахытжан||1990||КМС||Алматы||2007-уч.ю.э.Кубка РК, skala | |764.||Токкожин||Бахытжан||1990||КМС||Алматы||2007-уч.ю.э.Кубка РК, skala | ||
|- | |- | ||
|765.||Токтаров||Дамир||2007|| | |765.||Токтаров||Дамир||2007||КМС||Алматы||2016-1м.ск.К.РК, 2017-1м.тр. 1м.ск, К.РК, 2019-рекорд и 1м.ск. 4.94 мин. на Чемпионате Азии в Пекине, 1м ЮЧАзии 2019. 1м МКРК 2020, Skala, тренер Александр Нигматулин | ||
|- | |- | ||
|765.||Токтасын||Кайнар||1998||КМС||Жамбыл.обл.||2017-уч.К.РК | |765.||Токтасын||Кайнар||1998||КМС||Жамбыл.обл.||2017-уч.К.РК | ||
Строка 65: | Строка 79: | ||
|- | |- | ||
|771.||Толеутай||Шынгыз||1993||КМС||Астана||2013-уч.К.РК | |771.||Толеутай||Шынгыз||1993||КМС||Астана||2013-уч.К.РК | ||
|- | |||
|771.||Толеуханов||Нурислам||2004||КМС||Астана||2017-4м.ск.мол.К.РК, 2019-2м.ск.М.Ч.РК | |||
|- | |- | ||
|768.||Толкунов||А.||||2р.||Алматы||1995 уч.п.Панфилова, ЦСКА | |768.||Толкунов||А.||||2р.||Алматы||1995 уч.п.Панфилова, ЦСКА | ||
Строка 70: | Строка 86: | ||
|769.||Толкунов||Григорий||1990||1р.||Алматы,Девят.||2003-1м.ск.Ч.Ц.Азии, | |769.||Толкунов||Григорий||1990||1р.||Алматы,Девят.||2003-1м.ск.Ч.Ц.Азии, | ||
|- | |- | ||
|770.||Толкыбек||Дана||2001|| | |770.||Толкыбек||Дана||2001||КМС||ЮКО||2017-3м.тр.К.РК | ||
|- | |- | ||
|773.||Топорков||Дмитрий||1971-2007||КМС||Алматы||1987- 3 м. д.св. ВЦСПС Судак, 1990 - 2 м.п.г. ХУ Всесоюз. мемор. М. Хергиани, Спартак | |773.||Топорков||Дмитрий||1971-2007||КМС||Алматы||1987- 3 м. д.св. ВЦСПС Судак, 1990 - 2 м.п.г. ХУ Всесоюз. мемор. М. Хергиани, Спартак | ||
Строка 78: | Строка 94: | ||
|775.||Трегубов||Владимир||1993||2р.||Акмолинск.об.||2008-уч.4 Спарт.шк. | |775.||Трегубов||Владимир||1993||2р.||Акмолинск.об.||2008-уч.4 Спарт.шк. | ||
|- | |- | ||
|776.||Третьякова||Инга||1947||1р.||Алма-Ата||1971 П.РК Иссык | |776.||Третьякова||Инга||1947||1р.||Алма-Ата||1971 П.РК Иссык, КазПИ | ||
|- | |||
|776.||Трубова||Регина||2006||1р.||Костан.обл.|| | |||
|- | |||
|776.||Тужикова||Карина||2008||1р.||ЮКО||2018-IX Спартакиада | |||
|- | |- | ||
|777.||Тулегенов||Жаназар||1995||1р.||Алматы||2010-уч.М.К.РК, SKALA | |777.||Тулегенов||Жаназар||1995||1р.||Алматы||2010-уч.М.К.РК, SKALA | ||
Строка 84: | Строка 104: | ||
|778.||Тунгышбаев||Т.||||1р.||Алматы||2001 -уч. Ч.Ц.Азии Осютур | |778.||Тунгышбаев||Т.||||1р.||Алматы||2001 -уч. Ч.Ц.Азии Осютур | ||
|- | |- | ||
|779.||Турганбеков||Нурбол||1997|| | |779.||Турганбеков||Нурбол||1997||МС||ЮКО||2014-3м.тр.Ч.Ц.Азии | ||
|- | |- | ||
|780.||Турганбеков||Нуркелды||1998||КМС||ЮКО||2014-уч.К.РК | |780.||Турганбеков||Нуркелды||1998||КМС||ЮКО||2014-уч.К.РК | ||
|- | |- | ||
|780.||Тутаев||Никита||2002|| | |780.||Тутаев||Никита||2002||КМС||Караг.обл.||2017-уч.К.РК, 2019-уч.Ч.РК | ||
|- | |- | ||
|781.||Тюлюпов||Рустем||1989||2р.||Алмат.об.Есик||2002-уч.Ч.РК, | |781.||Тюлюпов||Рустем||1989||2р.||Алмат.об.Есик||2002-уч.Ч.РК, |
Версия от 11:22, 22 марта 2021
N | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Город, обл. | Примечания |
741. | Тавдишвили | Даниил | 1996 | 1р. | Алматы | 2010-уч.К.РК, SKALA |
742. | Талгарбай | Зангар | 1999 | КМС | Алматинск.обл. | 2017-1м.мног.М.Ч.РК |
742. | Талгатов | Камиль | 1991 | 1р. | Алматинск.обл. | 2007-уч.ю.э.Кубка РК, |
742. | Тастанбек | Шынгыс | 2005 | КМС | ЮКО | 2018-1м.ск.К.РК, 2019-2м.боул.М.Ч.РК |
742. | Тастанбек | Бибигуль | 2002 | ЮКО | ||
742. | Татамбай | Алихан | 2008 | 1р. | Караганд.обл. | 2020-чл.ю.сборной ком.РК |
742. | Тахохова | Тамара | Алма-Ата | 1970-е гг. Локомотив | ||
743. | Ташпулатов | Ихтияр | 1979 | МС | Шымкент | 1м.Ч.РК,Призер Ч.Ц.Азии, 1995 уч.п.Панфилова |
744. | Те | Виктория | 1999 | 2р. | Акмол.обл. | 2013-уч.Ч.РК |
745. | Те | Дмитрий | 1997 | КМС | Алматы | 2011-уч.Ч.РК |
746. | Тезекпаева | Юлия | 1982 | 1р. | Алматы | 2003-уч.К.Ц.Азии, Хан-Тенг. |
747. | Темирбаева | А. | 1995 13 в рейтинге скалол. | |||
747. | Темирханова | София | 2004 | 2р. | Акмол.обл. | 1995 13 в рейтинге скалол.2018-уч.М.Ч.РК |
748. | Тен | Максим | 1986 | КМС | Караганда | 2004-уч.К.Ц.Азии,Ак-Коль |
749. | Терехин | Дмитрий | 1995 | 1р. | Алматы | 2013-3м.тр.skala open |
750. | Терехова | Мария | 1999 | МС | Алматы | 2014-1м.тр.Ч.Ц.Азии, 2017-1м.тр. Кубок РК, СДСШ17 |
751. | Тетерюк | Андрей | 1967 | КМС | Алма-Ата | Призер ВЦСПС Спартак |
752. | Тетерюк | Е. | КМС | Алматы | 1998- 3м.Ч.РК, Спартак | |
753. | Тетченко | Денис | 2р. | Шымкент | 2001 – уч. Ч.Ц.Азии | |
754. | Тешакова | Алена | 1992 | 2р. | Алматы | 2007-уч.Ч.РК, ДЮСШ17 |
755. | Тимофеев | Сергей | 1987 | КМС | Алматы | 2004-уч.э.К.Ц.Азии, Д-17 |
756. | Титаренко | Виктор | 1р. | Семипалатинск | 2001 – уч. Ч.Ц.Азии | |
756. | Титенко | Диана | 2004 | КМС | Караганд.обл. | 201801 – 2018-уч.К.РК |
757. | Титкин | Максим | 1979 | 1р. | Шымкент | 2001 – уч. Ч.Ц.Азии |
758. | Титов | Вячеслав Андреевич | 1985 | МС | Алматы | 2003 -2м. Первенство Мира (Болгария), 2007-2м.ск.К.РК, SKALA, тренер |
759. | Титов | Роман | 2р. | Алматы | 1995 уч.п.Панфилова Алатау | |
759. | Титов | Герман | 2008 | КМС | Алматы | 2020-чл.ю.сборной РК |
760. | Тишакова | Алена | 1992 | 2р. | Алматы | 2003-уч.К.Ц.Азии, Ак-Коль |
761. | Ткачев | Алексей | 1989 | 2р. | Шымкент | 2003-сб.РК Шишкина |
762. | Ткачев | Евгений | 1990 | 1р. | Алматы | 2003-уч.Ч.Ц.Азии, ЦСКА |
763. | Тогайбек | Айбек | 1998 | 2р. | Жамбыл.обл. | 2014-уч.К.РК |
764. | Токкожин | Бахытжан | 1990 | КМС | Алматы | 2007-уч.ю.э.Кубка РК, skala |
765. | Токтаров | Дамир | 2007 | КМС | Алматы | 2016-1м.ск.К.РК, 2017-1м.тр. 1м.ск, К.РК, 2019-рекорд и 1м.ск. 4.94 мин. на Чемпионате Азии в Пекине, 1м ЮЧАзии 2019. 1м МКРК 2020, Skala, тренер Александр Нигматулин |
765. | Токтасын | Кайнар | 1998 | КМС | Жамбыл.обл. | 2017-уч.К.РК |
765. | Токтасынов | Адилет | 1999 | 1р. | Алматы | 2014-1м.тр.Ч.Ц.Азии, Skala |
766. | Толагай | Нурсултан | 1996 | 2р. | Астана | |
767. | Толгатов | 1991 | 2р. | Есик | 2005-уч.Ч.РК, | |
771. | Толеутай | Шынгыз | 1993 | КМС | Астана | 2013-уч.К.РК |
771. | Толеуханов | Нурислам | 2004 | КМС | Астана | 2017-4м.ск.мол.К.РК, 2019-2м.ск.М.Ч.РК |
768. | Толкунов | А. | 2р. | Алматы | 1995 уч.п.Панфилова, ЦСКА | |
769. | Толкунов | Григорий | 1990 | 1р. | Алматы,Девят. | 2003-1м.ск.Ч.Ц.Азии, |
770. | Толкыбек | Дана | 2001 | КМС | ЮКО | 2017-3м.тр.К.РК |
773. | Топорков | Дмитрий | 1971-2007 | КМС | Алматы | 1987- 3 м. д.св. ВЦСПС Судак, 1990 - 2 м.п.г. ХУ Всесоюз. мемор. М. Хергиани, Спартак |
774. | Топыло | Игорь | КМС | Шымкент | Чем.Ц.Азии , ЦСКА | |
775. | Трегубов | Владимир | 1993 | 2р. | Акмолинск.об. | 2008-уч.4 Спарт.шк. |
776. | Третьякова | Инга | 1947 | 1р. | Алма-Ата | 1971 П.РК Иссык, КазПИ |
776. | Трубова | Регина | 2006 | 1р. | Костан.обл. | |
776. | Тужикова | Карина | 2008 | 1р. | ЮКО | 2018-IX Спартакиада |
777. | Тулегенов | Жаназар | 1995 | 1р. | Алматы | 2010-уч.М.К.РК, SKALA |
778. | Тунгышбаев | Т. | 1р. | Алматы | 2001 -уч. Ч.Ц.Азии Осютур | |
779. | Турганбеков | Нурбол | 1997 | МС | ЮКО | 2014-3м.тр.Ч.Ц.Азии |
780. | Турганбеков | Нуркелды | 1998 | КМС | ЮКО | 2014-уч.К.РК |
780. | Тутаев | Никита | 2002 | КМС | Караг.обл. | 2017-уч.К.РК, 2019-уч.Ч.РК |
781. | Тюлюпов | Рустем | 1989 | 2р. | Алмат.об.Есик | 2002-уч.Ч.РК, |
782. | Тюрин | Владислав | 1984 | МС | Шымкент | 2001-1м.пер.Ц.Азии, Селив. |