Скалолазы У: различия между версиями
Материал из Альпинисты Казахстана
Admin (обсуждение | вклад) (Новая страница: «На заглавную страницу {| class="wikitable" |- |'''N'''||'''Фамилия'''||'''Имя'''||'''Г.р.''…») |
Postnik (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
(не показано 9 промежуточных версий 2 участников) | |||
Строка 5: | Строка 5: | ||
|- | |- | ||
|783.||Уалиев||Адиль||1993||2р.||ВКО||2008-уч.Ч.РК, | |783.||Уалиев||Адиль||1993||2р.||ВКО||2008-уч.Ч.РК, | ||
|- | |||
|783.||Уваров||Артем||2005||КМС||Алматы||2020 чл.ю.сб. на ест.рельефе | |||
|- | |||
|783.||Углов||Владимир||||||Локомотив||1952-ВЦСПС в Ялте | |||
|- | |- | ||
|784.||Умаров||Талгат||1993||2р.||Алмат.обл.||2008-уч.Ч.РК, | |784.||Умаров||Талгат||1993||2р.||Алмат.обл.||2008-уч.Ч.РК, | ||
|- | |- | ||
|785.||Умбеталиев||Батырбек||1984||1р.||Алматы||2003-уч.К.Ц.Азии, ЦСКА | |785.||Умбеталиев||Батырбек||1984||1р.||Алматы||2003-уч.К.Ц.Азии, ЦСКА | ||
|- | |||
|786.||Урангалиева||Маржан||1962||КМС||Алматы||САВО, Енбек | |||
|- | |||
|786.||Уразалеев||Д.||||||Алматы||судья 1 кат. | |||
|- | |- | ||
|786.||Урубко||Денис||||КМС||Алматы||ЦСКА | |786.||Урубко||Денис||||КМС||Алматы||ЦСКА | ||
|- | |||
|786.||Урюпин||В.М.||||||Алма-Ата||1960-е призер Чемп.КазССР, КазПИ | |||
|- | |||
|787.||Усенко||Геннадий Алексеевич||20.10.1971||МС||Караганда||МС 28.02.1991 | |||
|- | |- | ||
|787.||Усенко||Антон||1977||2р.||Алматы||Хан-Тенгри | |787.||Усенко||Антон||1977||2р.||Алматы||Хан-Тенгри | ||
Строка 18: | Строка 30: | ||
|789.||Утегенов||Руслан||2001||2р.||Алматы||2013-2м.ск.Ч.РК, ДСШ17 | |789.||Утегенов||Руслан||2001||2р.||Алматы||2013-2м.ск.Ч.РК, ДСШ17 | ||
|- | |- | ||
|790.||Утешева||Аделия||2003|| | |790.||Утешева||Аделия||2003||МС||Алматы||2016-1м.ск.М.Ч.Азии, 2017-1м.тр.К.РК, 2017-2м.Перв.Азии, 2019-1м.ск.М.Ч.РК. 2021-2м.ск.МСИ РК | ||
|- | |- | ||
|791.||Утямишев||Руслан||1986||КМС||Астана||2008 – уч.Ч.РК | |791.||Утямишев||Руслан||1986||КМС||Астана||2008 – уч.Ч.РК |
Версия от 09:11, 5 мая 2021
N | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Город, обл. | Примечания |
783. | Уалиев | Адиль | 1993 | 2р. | ВКО | 2008-уч.Ч.РК, |
783. | Уваров | Артем | 2005 | КМС | Алматы | 2020 чл.ю.сб. на ест.рельефе |
783. | Углов | Владимир | Локомотив | 1952-ВЦСПС в Ялте | ||
784. | Умаров | Талгат | 1993 | 2р. | Алмат.обл. | 2008-уч.Ч.РК, |
785. | Умбеталиев | Батырбек | 1984 | 1р. | Алматы | 2003-уч.К.Ц.Азии, ЦСКА |
786. | Урангалиева | Маржан | 1962 | КМС | Алматы | САВО, Енбек |
786. | Уразалеев | Д. | Алматы | судья 1 кат. | ||
786. | Урубко | Денис | КМС | Алматы | ЦСКА | |
786. | Урюпин | В.М. | Алма-Ата | 1960-е призер Чемп.КазССР, КазПИ | ||
787. | Усенко | Геннадий Алексеевич | 20.10.1971 | МС | Караганда | МС 28.02.1991 |
787. | Усенко | Антон | 1977 | 2р. | Алматы | Хан-Тенгри |
788. | Устинова | Дарья | 1993 | 2р. | Караганда | 2007-2м.ск.Ч.РК, |
789. | Утегенов | Руслан | 2001 | 2р. | Алматы | 2013-2м.ск.Ч.РК, ДСШ17 |
790. | Утешева | Аделия | 2003 | МС | Алматы | 2016-1м.ск.М.Ч.Азии, 2017-1м.тр.К.РК, 2017-2м.Перв.Азии, 2019-1м.ск.М.Ч.РК. 2021-2м.ск.МСИ РК |
791. | Утямишев | Руслан | 1986 | КМС | Астана | 2008 – уч.Ч.РК |
792. | Ухова | Ольга | 1987 | 2р. | Алматы | 2004-уч.1э.К.Ц.Азии, ЦСКА |