Скалолазы Х: различия между версиями
Материал из Альпинисты Казахстана
Admin (обсуждение | вклад) (Новая страница: «На заглавную страницу {| class="wikitable" |- |'''N'''||'''Фамилия'''||'''Имя'''||'''Г.р.''…») |
Postnik (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
(не показано 10 промежуточных версий этого же участника) | |||
Строка 3: | Строка 3: | ||
|- | |- | ||
|'''N'''||'''Фамилия'''||'''Имя'''||'''Г.р.'''||'''Разр.'''||'''Город, обл.'''||'''Примечания''' | |'''N'''||'''Фамилия'''||'''Имя'''||'''Г.р.'''||'''Разр.'''||'''Город, обл.'''||'''Примечания''' | ||
|- | |||
|804.||Хабибуллин||Ф.||||||Алма-Ата||1958-1959 гг. | |||
|- | |- | ||
|804.||Хажиньязова||Наталья||1986||2р.||Караганд.обл.||2002-уч.1 Каз.Спарт. | |804.||Хажиньязова||Наталья||1986||2р.||Караганд.обл.||2002-уч.1 Каз.Спарт. | ||
|- | |- | ||
|805.||Хайбуллин||Ренат||||КМС||Алматы||1998 1м. Ч.РК | |805.||Хайбуллин||Ренат||||КМС||Алматы||1998-1м. Ч.РК, Тренер | ||
|- | |- | ||
|806.||Хайбуллин||Гусман||2002|| | |806.||Хайбуллин||Гусман||2002||МС||Алматы||2015-1м.тр.Ч.г.Бишкек, 2016-1м.тр.К.РК, 2017-3м.ск.М.Ч.РК, 2019-3м.тр.1м.боул.М.Ч.РК, SKALA - СДСШЮ17 | ||
|- | |- | ||
|807.||Хайбуллин||Наиль||1989||2р.||Алматы||2001 – уч.Ч.Азии, ЦСКА | |807.||Хайбуллин||Наиль||1989||2р.||Алматы||2001 – уч.Ч.Азии, ЦСКА | ||
|- | |- | ||
|808.||Хайбуллин||Ришат||1995||МС||Алматы||2010-1м.К.РК, SKALA | |808.||Хайбуллин||Ришат||1995||МС||Алматы||2010-1м.К.РК, 2018 - 4 м. многоб. Азиатские Игры Индонезия, 2019-1м.ск, 3м. мног. Чемпионат Мира в Хатиотзи, завоевал участие в Олимпийских играх в Токио в 2020 г., SKALA | ||
|- | |||
|807.||Хайбуллин||Рашид||2008||2р.||Алматы||2020 чл.ю.сборной РК | |||
|- | |- | ||
|809.||Хайбуллина||Регина||1990||1р.||Алматы||2007-2м.ю.э.Кубка РК,ЦСКА | |809.||Хайбуллина||Регина||1990||1р.||Алматы||2007-2м.ю.э.Кубка РК,ЦСКА | ||
Строка 23: | Строка 27: | ||
|- | |- | ||
|812.||Халецкий||Евгений||||КМС||Алматы||1995 уч.п.Панфилова, | |812.||Халецкий||Евгений||||КМС||Алматы||1995 уч.п.Панфилова, | ||
|- | |||
|812.||Халитов||Зинур||1951||КМС||Алма-Ата||1980-е гг. ЦСКА | |||
|- | |- | ||
|814.||Хан||Сергей||||||Караганда||1980-е | |814.||Хан||Сергей||||||Караганда||1980-е | ||
Строка 43: | Строка 49: | ||
|- | |- | ||
|823.||Хорошаш||Елена||1990||2р.||Караганда||2005-уч.К.РК, | |823.||Хорошаш||Елена||1990||2р.||Караганда||2005-уч.К.РК, | ||
|- | |||
|823.||Хорошилов||Александр Иванович||1948||КМС||Алма-Ата||1980-е | |||
|- | |- | ||
|824.||Худаев||Руслан||1994||2р.||Алматы||2010-уч.М.К.РК, ЦСКА | |824.||Худаев||Руслан||1994||2р.||Алматы||2010-уч.М.К.РК, ЦСКА |
Версия от 10:24, 1 июня 2020
N | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Город, обл. | Примечания |
804. | Хабибуллин | Ф. | Алма-Ата | 1958-1959 гг. | ||
804. | Хажиньязова | Наталья | 1986 | 2р. | Караганд.обл. | 2002-уч.1 Каз.Спарт. |
805. | Хайбуллин | Ренат | КМС | Алматы | 1998-1м. Ч.РК, Тренер | |
806. | Хайбуллин | Гусман | 2002 | МС | Алматы | 2015-1м.тр.Ч.г.Бишкек, 2016-1м.тр.К.РК, 2017-3м.ск.М.Ч.РК, 2019-3м.тр.1м.боул.М.Ч.РК, SKALA - СДСШЮ17 |
807. | Хайбуллин | Наиль | 1989 | 2р. | Алматы | 2001 – уч.Ч.Азии, ЦСКА |
808. | Хайбуллин | Ришат | 1995 | МС | Алматы | 2010-1м.К.РК, 2018 - 4 м. многоб. Азиатские Игры Индонезия, 2019-1м.ск, 3м. мног. Чемпионат Мира в Хатиотзи, завоевал участие в Олимпийских играх в Токио в 2020 г., SKALA |
807. | Хайбуллин | Рашид | 2008 | 2р. | Алматы | 2020 чл.ю.сборной РК |
809. | Хайбуллина | Регина | 1990 | 1р. | Алматы | 2007-2м.ю.э.Кубка РК,ЦСКА |
810. | Хайбуллина | Рената | 1987 | КМС | Алматы | 2001-1м.пер.РКырг., ЦСКА |
811. | Хайбуллина | Сабина | 1994 | КМС | Алматы | 2009-2м.ск.Ч.Азии, SKALA |
813. | Халецкая | Ольга | 3р. | Алматы | 1995 уч.п.Панфилова | |
812. | Халецкий | Евгений | КМС | Алматы | 1995 уч.п.Панфилова, | |
812. | Халитов | Зинур | 1951 | КМС | Алма-Ата | 1980-е гг. ЦСКА |
814. | Хан | Сергей | Караганда | 1980-е | ||
815. | Ханикевич | Б. | 1994 13 в рейт. скалол.тр. | |||
816. | Харченко | Александр | 1997 | 1р. | Костанайск.об. | 2013-уч.К.РК |
817. | Харьков | Даниил | 1997 | КМС | Астана | 2013-уч.Ч.РК |
818. | Хасанова | Саида | 1995 | 2р. | Алмат.обл. | 2010-уч. 5 Спартак.шк. |
819. | Хашеев | Ислам | 1997 | 2р. | Астана | 2010-1м.М.К.РК, |
820. | Хлыновский | Евгений | 1996 | 2р. | Алматы | 2010-уч. «Бурабай 2010» |
821. | Холкин | Константин | 1986 | 1р. | Караганда | 2003-уч.К.Ц.Азии, |
822. | Хомченко | И. | 2р. | Алматинск.обл. | 1999 уч.Ч.Ц.Азии | |
823. | Хорошаш | Елена | 1990 | 2р. | Караганда | 2005-уч.К.РК, |
823. | Хорошилов | Александр Иванович | 1948 | КМС | Алма-Ата | 1980-е |
824. | Худаев | Руслан | 1994 | 2р. | Алматы | 2010-уч.М.К.РК, ЦСКА |