Ф: различия между версиями
Материал из Альпинисты Казахстана
Admin (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Postnik (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
(не показано 35 промежуточных версий 2 участников) | |||
Строка 3: | Строка 3: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
|Фамилия||Имя||Примечания | |'''Фамилия'''||'''Имя'''||'''Примечания''' | ||
|- | |- | ||
| | |Fang Maoxiang||||3р. в 2019, КГК, Алматы, 1989 г.р | ||
|- | |- | ||
| | |Фалеев||Е.||2003 п.Наука, КазНУ, Буревестник | ||
|- | |- | ||
| | |Фалеев||Д.||2003 п.Наука, КазНУ, Буревестник | ||
|- | |- | ||
| | |Фалин Погиб на спас. работах||Михаил Я.||1р., 1970 Каратау, Енбек | ||
|- | |- | ||
|Федоров||Андрей | |Фарафонов||Константин Алексеевич||ЗМС, 1989 п.Ленина 5А, 1990 п.Арг 5Б, 1996 п.Чо-Ойю, 1997 Эверест, Караганда,24.01.1968 г.р. | ||
|- | |||
|Фартучный||Георгий||1963 п.Енбек Джунгарский Алатау, Карагандинская обл. | |||
|- | |||
|Федин||Валерий Витальевич||1992 Коммунизма 5Б, 1994 Мраморная Стена, ВКО,(р-н Свободной Кореи, Приют,Ала-Арча) 08.10.1967 – 08.08.1997 | |||
|- | |||
|Федина||С.||1997 Бокс 5Б | |||
|- | |||
|Федорищева||Анастасия Д.||3р., КГК, Алматы, 1996 г.р. | |||
|- | |||
|Федоров||Андрей Викторович||КМС, И 1кт, 1977 п.Ленина, 1982 п.Сайрамский 5Б, 1988 тр.п.Хохлова-п.Коммунизма 5Б, 1991 п.Хан-Тенгри, Темиртау, СКА САВО, 1951г.р. | |||
|- | |- | ||
|Федоров||В.Л.||Инстр. 2000-е гг. | |Федоров||В.Л.||Инстр. 2000-е гг. | ||
|- | |- | ||
| | |Федоров||Федор||1970-е гг., Карагандинская обл. | ||
|- | |- | ||
|Федорова||Валентина | |Федорова||Валентина||1956 пик Гагарина первовосхождение с А.Марьяшевым | ||
|- | |- | ||
|Федорова|| | |Федорова||Валентина И.||КазГУ геоф. 1960-е гг. | ||
|- | |- | ||
|Федорова|| | |Федорова||Алла Н.||2р. в 1975, Спартак 1970-е гг. | ||
|- | |- | ||
|Федосеев|| | |Федорова||Кира||2р. 2015, 2017 Эльбрус, Нур-Султан, 1996 г.р. | ||
|- | |||
|Федосеев||А.||2003 п.КазГУ 3А, КазНУ, Буревестник | |||
|- | |- | ||
|Федосеева||Т.||3р. | |Федосеева||Т.||3р., 1970-е гг., Локомотив | ||
|- | |- | ||
|Федосюк|| | |Федосюк||Олег||1987 п.Аксу 6, Искандер 5Б, СКА САВО | ||
|- | |- | ||
|Федотов||Геннадий | |Федотов||Геннадий(Гавриил) Иванович||МС 11.11.1960, 1961 Свободной Кореи, 1968 Чапдара, Спартак, Алма-Ата, 1934 г.р. | ||
|- | |- | ||
|Федулов||Геннадий | |Федулов||Геннадий Яковлевич||1950-1960гг. Фотокор КазТАГ, 21.05.1935 Алма-Ата - 16.10.2019 Электросталь | ||
|- | |- | ||
|Федченко||Владимир Петрович||МС | |Федченко||Владимир Петрович||МС 17.11.1961, 1962 тр.п.Талгар 5А, Алма-Ата, 1933г.р. | ||
|- | |- | ||
|Фелоров||А.||2001 Тр.Карлы-Тау-Мрамоная Стена 5А | |Фелоров||А.||2001 Тр.Карлы-Тау-Мрамоная Стена 5А | ||
|- | |- | ||
|Феофанов 26 лет Погиб п.Кольцова в 14.07.1981||Александр В.||1 разр | |Феофанов 26 лет Погиб п.Кольцова в 14.07.1981||Александр В.||1 разр, СКА САВО, Алма-Ата, 1970-е гг. [[politech2]] | ||
|- | |||
|Фераниди||Константин||1966 п.Чапдара, Карагандинск.обл. | |||
|- | |||
|Фиглина||А.||1960-е гг. | |||
|- | |- | ||
| | |Фидель||Р.А.||1950 п.50 лет Каз, 1953 п.Олега Кошевого | ||
|- | |- | ||
| | |Фидря||Л.||1980-е гг. | ||
|- | |- | ||
| | |Филатов||А.||1934 1 масс.в.на Алмат.Пик (п.Комсомола) | ||
|- | |- | ||
| | |Филатов||Анатолий Алексеевич||1 разр., 1989 п.Ленина 5А, 1990 п.Арг 5Б, Караганда, 1948 г.р. | ||
|- | |- | ||
| | |Филатова||Татьяна||1978 п.Чкалова, Спартак | ||
|- | |- | ||
| | |Филин 44 года Погиб п.Отечественной Войны, 08.05.1982||Михаил Я.||1р., Алма-Ата | ||
|- | |||
|Филипова||Надежда||1978 п.Чкалова, Спартак | |||
|- | |- | ||
| | |Филиппов||Юрий||1954 20 лет КазГМИ, в.Промежуточная | ||
|- | |- | ||
| | |Филиппов||Слава||2р КазГУ, Буревестник, 1980-е гг. | ||
|- | |- | ||
| | |Филонова||Людмила Борисовна||3р., КазГУ, 1941 - 1963 гг. [[Мила]] | ||
|- | |- | ||
| | |Фирсов||Павел Н.||2р., 2019 п.Маяковского по з.ст.4Б, Ирбис, ВКО, 2001 г.р. | ||
|- | |- | ||
| | |Фишер||Иван Иванович||1978 п.Дюре, 1978 п.Чоктал, 1985 п.Чапдара, 1988 п.Чапдара 5Б, Караганда [https://ok.ru/profile/13275612772 ОК] | ||
|- | |- | ||
| | |Фишер (Юрьева)||Наталья||Карагандинская обл. | ||
|- | |- | ||
| | |Фокин||Дмитрий||2011 участник зимн.э.Хан-Тенгри, ЦСКА | ||
|- | |- | ||
| | |Фоломешкин||Юрий||1972 Домбай-Ульген 5Б | ||
|- | |- | ||
| | |Фомин||М.||1970 п.5000, Енбек | ||
|- | |- | ||
|Фомин|| | |Фомин||Сергей Николаевич||КМС, и, 1980 п.Правды, 1953г.р. | ||
|- | |- | ||
|Фомин|| | |Фомин (Чу)||А.||1949 п.Молодая Гвардия | ||
|- | |- | ||
| | |Фонов||Виктор Матвеевич||1948 п.Орджоникидзе, 1948 п.Талгар гл., 1949 уч.эксп.п.Победы | ||
|- | |- | ||
| | |Фортуна Погиб п.Коптау 17.09.1982||Александр Георгиевич||2 разр., Караганда | ||
|- | |- | ||
| | |Фрик||Я.||1987 п.Сайрамский по С. ст., КазКлуб | ||
|- | |- | ||
| | |Фролов||П.||1974 вспом. на зим.п.Ленина | ||
|- | |- | ||
|Фролов|| | |Фролов||Владимир Владимирович||ЗМС, 1994 Хан-Тенгри ц.С.ст. 6Б, 1997 Эверест, 12.03.1973г.р. [https://www.facebook.com/vladimir.frolov.9406 Стр. FB] | ||
|- | |- | ||
|Фролов|| | |Фролов||Сергей||1987 Мария, СЗ кф. – Адамташ, траверс, 5Б, 1988 Караганда Ю 5Б, ПГМК(Прикаспийский горнометаллург.к-т, г.Шевченко) КазКлуб | ||
|- | |- | ||
| | |Фролова||Юлия||2007 Байчечекей 5А, ЦСКА | ||
|- | |- | ||
| | |Фурс||Марина||Карагандинская обл. | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
[[Заглавная страница|На заглавную страницу]] | [[Заглавная страница|На заглавную страницу]] |
Версия от 10:13, 30 марта 2020
Фамилия | Имя | Примечания |
Fang Maoxiang | 3р. в 2019, КГК, Алматы, 1989 г.р | |
Фалеев | Е. | 2003 п.Наука, КазНУ, Буревестник |
Фалеев | Д. | 2003 п.Наука, КазНУ, Буревестник |
Фалин Погиб на спас. работах | Михаил Я. | 1р., 1970 Каратау, Енбек |
Фарафонов | Константин Алексеевич | ЗМС, 1989 п.Ленина 5А, 1990 п.Арг 5Б, 1996 п.Чо-Ойю, 1997 Эверест, Караганда,24.01.1968 г.р. |
Фартучный | Георгий | 1963 п.Енбек Джунгарский Алатау, Карагандинская обл. |
Федин | Валерий Витальевич | 1992 Коммунизма 5Б, 1994 Мраморная Стена, ВКО,(р-н Свободной Кореи, Приют,Ала-Арча) 08.10.1967 – 08.08.1997 |
Федина | С. | 1997 Бокс 5Б |
Федорищева | Анастасия Д. | 3р., КГК, Алматы, 1996 г.р. |
Федоров | Андрей Викторович | КМС, И 1кт, 1977 п.Ленина, 1982 п.Сайрамский 5Б, 1988 тр.п.Хохлова-п.Коммунизма 5Б, 1991 п.Хан-Тенгри, Темиртау, СКА САВО, 1951г.р. |
Федоров | В.Л. | Инстр. 2000-е гг. |
Федоров | Федор | 1970-е гг., Карагандинская обл. |
Федорова | Валентина | 1956 пик Гагарина первовосхождение с А.Марьяшевым |
Федорова | Валентина И. | КазГУ геоф. 1960-е гг. |
Федорова | Алла Н. | 2р. в 1975, Спартак 1970-е гг. |
Федорова | Кира | 2р. 2015, 2017 Эльбрус, Нур-Султан, 1996 г.р. |
Федосеев | А. | 2003 п.КазГУ 3А, КазНУ, Буревестник |
Федосеева | Т. | 3р., 1970-е гг., Локомотив |
Федосюк | Олег | 1987 п.Аксу 6, Искандер 5Б, СКА САВО |
Федотов | Геннадий(Гавриил) Иванович | МС 11.11.1960, 1961 Свободной Кореи, 1968 Чапдара, Спартак, Алма-Ата, 1934 г.р. |
Федулов | Геннадий Яковлевич | 1950-1960гг. Фотокор КазТАГ, 21.05.1935 Алма-Ата - 16.10.2019 Электросталь |
Федченко | Владимир Петрович | МС 17.11.1961, 1962 тр.п.Талгар 5А, Алма-Ата, 1933г.р. |
Фелоров | А. | 2001 Тр.Карлы-Тау-Мрамоная Стена 5А |
Феофанов 26 лет Погиб п.Кольцова в 14.07.1981 | Александр В. | 1 разр, СКА САВО, Алма-Ата, 1970-е гг. politech2 |
Фераниди | Константин | 1966 п.Чапдара, Карагандинск.обл. |
Фиглина | А. | 1960-е гг. |
Фидель | Р.А. | 1950 п.50 лет Каз, 1953 п.Олега Кошевого |
Фидря | Л. | 1980-е гг. |
Филатов | А. | 1934 1 масс.в.на Алмат.Пик (п.Комсомола) |
Филатов | Анатолий Алексеевич | 1 разр., 1989 п.Ленина 5А, 1990 п.Арг 5Б, Караганда, 1948 г.р. |
Филатова | Татьяна | 1978 п.Чкалова, Спартак |
Филин 44 года Погиб п.Отечественной Войны, 08.05.1982 | Михаил Я. | 1р., Алма-Ата |
Филипова | Надежда | 1978 п.Чкалова, Спартак |
Филиппов | Юрий | 1954 20 лет КазГМИ, в.Промежуточная |
Филиппов | Слава | 2р КазГУ, Буревестник, 1980-е гг. |
Филонова | Людмила Борисовна | 3р., КазГУ, 1941 - 1963 гг. Мила |
Фирсов | Павел Н. | 2р., 2019 п.Маяковского по з.ст.4Б, Ирбис, ВКО, 2001 г.р. |
Фишер | Иван Иванович | 1978 п.Дюре, 1978 п.Чоктал, 1985 п.Чапдара, 1988 п.Чапдара 5Б, Караганда ОК |
Фишер (Юрьева) | Наталья | Карагандинская обл. |
Фокин | Дмитрий | 2011 участник зимн.э.Хан-Тенгри, ЦСКА |
Фоломешкин | Юрий | 1972 Домбай-Ульген 5Б |
Фомин | М. | 1970 п.5000, Енбек |
Фомин | Сергей Николаевич | КМС, и, 1980 п.Правды, 1953г.р. |
Фомин (Чу) | А. | 1949 п.Молодая Гвардия |
Фонов | Виктор Матвеевич | 1948 п.Орджоникидзе, 1948 п.Талгар гл., 1949 уч.эксп.п.Победы |
Фортуна Погиб п.Коптау 17.09.1982 | Александр Георгиевич | 2 разр., Караганда |
Фрик | Я. | 1987 п.Сайрамский по С. ст., КазКлуб |
Фролов | П. | 1974 вспом. на зим.п.Ленина |
Фролов | Владимир Владимирович | ЗМС, 1994 Хан-Тенгри ц.С.ст. 6Б, 1997 Эверест, 12.03.1973г.р. Стр. FB |
Фролов | Сергей | 1987 Мария, СЗ кф. – Адамташ, траверс, 5Б, 1988 Караганда Ю 5Б, ПГМК(Прикаспийский горнометаллург.к-т, г.Шевченко) КазКлуб |
Фролова | Юлия | 2007 Байчечекей 5А, ЦСКА |
Фурс | Марина | Карагандинская обл. |