Редактирование: Скалолазы О
Материал из Альпинисты Казахстана
Правка может быть отменена. Пожалуйста, просмотрите сравнение версий ниже, чтобы убедиться, что это нужная вам правка, и запишите страницу ниже, чтобы отменить правку.
Текущая версия | Ваш текст | ||
Строка 6: | Строка 6: | ||
|563.||Облаченко||Евгения||1992||КМС||Караганд.обл.||2009-4м. Ч.Азии, Жалын | |563.||Облаченко||Евгения||1992||КМС||Караганд.обл.||2009-4м. Ч.Азии, Жалын | ||
|- | |- | ||
|564.||Овчаренко||Сергей|| | |564.||Овчаренко||Сергей||||КМС||||1998 уч.пр.Панфилова | ||
|- | |- | ||
|565.||Одинец||Артур||1991||1р.||Алматы||2007-уч.Ч.РК, | |565.||Одинец||Артур||1991||1р.||Алматы||2007-уч.Ч.РК, | ||
Строка 13: | Строка 13: | ||
|- | |- | ||
|567.||Окунева||Александра||1993||2р.||Караганда||2005-уч.К.РК, | |567.||Окунева||Александра||1993||2р.||Караганда||2005-уч.К.РК, | ||
|- | |- | ||
|568.||Ольков||Иван||1994||2р.||СКО||2008-уч.4 Спарт.шк. | |568.||Ольков||Иван||1994||2р.||СКО||2008-уч.4 Спарт.шк. | ||
|- | |- | ||
Строка 20: | Строка 20: | ||
|570.||Омаров||Дилляр||1998||1р.||Алматы||2014-уч.К.РК, ДЮСШ17 | |570.||Омаров||Дилляр||1998||1р.||Алматы||2014-уч.К.РК, ДЮСШ17 | ||
|- | |- | ||
|571.||Омарова||Асель||2001|| | |571.||Омарова||Асель||2001||3р.||ЮКО|| | ||
|- | |- | ||
|572.||Омарова||Жамал||||КМС||Караганда||1995 уч.п.Панфилова, | |572.||Омарова||Жамал||||КМС||Караганда||1995 уч.п.Панфилова, | ||
|- | |- | ||
|573.|| | |573.||Онакбай||Арай||2002||2р.||Алматы|| | ||
|- | |- | ||
|574.||Ондирис||Гульмира||1996||КМС||Алматинск.обл.||2013-уч.Ч.РК | |574.||Ондирис||Гульмира||1996||КМС||Алматинск.обл.||2013-уч.Ч.РК | ||
|- | |- | ||
|575.||Оразбеков||Кайсар||1999||1р.||Алматинск.обл.||2015-уч.Ч.РК | |||
|575.||Оразбеков||Кайсар||1999|| | |||
|- | |- | ||
|576.||Оразбеков||Мерей||1997||МС||Алматинск.обл.||2014-1м.ск.Евраз.Ч. | |576.||Оразбеков||Мерей||1997||МС||Алматинск.обл.||2014-1м.ск.Евраз.Ч. | ||
|- | |- | ||
|577.||Оразов||Максат||1997||2р.||Алмат.обл.||2010-уч. 5 Спартак.шк. | |577.||Оразов||Максат||1997||2р.||Алмат.обл.||2010-уч. 5 Спартак.шк. | ||
Строка 42: | Строка 38: | ||
|579.||Орлов||Вячеслав||1987||КМС||ВКО||2006-уч.К.РК, | |579.||Орлов||Вячеслав||1987||КМС||ВКО||2006-уч.К.РК, | ||
|- | |- | ||
|580.||Орынбасар||Ерлан||1998|| | |580.||Орынбасар||Ерлан||1998||1р.||ЮКО||2013-уч.К.РК | ||
|- | |- | ||
|581.||Осипов||Вячеслав||||1р.||Караганда||1995 уч.п.Панфилова | |581.||Осипов||Вячеслав||||1р.||Караганда||1995 уч.п.Панфилова | ||
|- | |- | ||
|582.||Осмоловский||Артур||1993||1р.||Алматы||2010-уч.М.К.РК, ДЮСШ19 | |582.||Осмоловский||Артур||1993||1р.||Алматы||2010-уч.М.К.РК, ДЮСШ19 | ||
|- | |- | ||
|583.||Оспанов||Жандос||1993||2р.||Астана СЮТур||2009-уч.К.РК, СЮТур | |583.||Оспанов||Жандос||1993||2р.||Астана СЮТур||2009-уч.К.РК, СЮТур | ||
Строка 56: | Строка 48: | ||
|584.||Островский||Валерий||1992||1р.||Алматы||2007-4м тр.ю.э.кубка РК, Х-Т | |584.||Островский||Валерий||1992||1р.||Алматы||2007-4м тр.ю.э.кубка РК, Х-Т | ||
|- | |- | ||
|585.||Остроумова||Галина||||||Алма-Ата||1952-1м.Матч. | |585.||Остроумова||Галина||||||Алма-Ата||1952 - 1м. Матч. встреча Казахст. Киргиз.Узбек. | ||
|- | |||
|586.||Охап||Мухамед||1993||3р.||ЮКО||2008-уч.Ч.РК, | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
[[Заглавная страница|На заглавную страницу]] | [[Заглавная страница|На заглавную страницу]] |