Скалолазы Ч: различия между версиями
Материал из Альпинисты Казахстана
Postnik (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
Postnik (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
(не показаны 4 промежуточные версии этого же участника) | |||
Строка 19: | Строка 19: | ||
|- | |- | ||
|838.||Чернов||Владимир Николаевич||10.10.1970||МС СССР||Алма-Ата||МС 30.11.1990, 1995-2м.пр.Панфилова, Спартак | |838.||Чернов||Владимир Николаевич||10.10.1970||МС СССР||Алма-Ата||МС 30.11.1990, 1995-2м.пр.Панфилова, Спартак | ||
|- | |||
|839.||Чернов||Александр||||КМС||Усть-Каменогорск|| | |||
|- | |- | ||
|839.||Черновол||Евгений||||2р.||Алматы||1995 уч.п.Панфилова Алатау | |839.||Черновол||Евгений||||2р.||Алматы||1995 уч.п.Панфилова Алатау | ||
Строка 24: | Строка 26: | ||
|840.||Черногоров||Максим||1994||КМС||Алматы||2007-1м.К.РК,2008-1м.ск. Ч.Ц.Азии, ЦСКА | |840.||Черногоров||Максим||1994||КМС||Алматы||2007-1м.К.РК,2008-1м.ск. Ч.Ц.Азии, ЦСКА | ||
|- | |- | ||
|841.||Чернолых||Николай||2002|| | |841.||Чернолых||Николай||2002||КМС||ЮКО||2016-уч.К.РК. | ||
|- | |- | ||
|841.||Черных||А.||||1р.||Шымкент||Уч. Ч.РК 1999 | |841.||Черных||А.||||1р.||Шымкент||Уч. Ч.РК 1999 | ||
|- | |||
|843.||Чернышева||Лидия||||||Алма-Ата||АДК, Енбек, 1970-е гг | |||
|- | |- | ||
|843.||Чернышева||Наталья||||КМС||Шымкент||2001 – уч. Ч.Ц.Азии | |843.||Чернышева||Наталья||||КМС||Шымкент||2001 – уч. Ч.Ц.Азии | ||
|- | |- | ||
|842.||Чернюк||Олег||1987||1р.||Алматы||2003-уч.К.Ц.Азии, Х-Тенгри | |842.||Чернюк||Олег||1987||1р.||Алматы||2003-уч.К.Ц.Азии, Х-Тенгри | ||
|- | |||
|842.||Чернявская||Юлия||2002||2р.||Акмолинск.обл.||2003-уч.К.Ц.Азии, 2018-уч.М.Ч.РК, Хан-Тенгри | |||
|- | |||
|844.||Чижиков||Владимир Алексеевич||1951||КМС||Алма-Ата||АДК, Енбек, 1970-егг | |||
|- | |- | ||
|844.||Чистов||Валерий||1995||1р.||Костанайск.об.||2011-уч.Ч.РК | |844.||Чистов||Валерий||1995||1р.||Костанайск.об.||2011-уч.Ч.РК | ||
|- | |- | ||
|845.||Чистова||Мария|||| | |845.||Чистова||Мария||||МС||ЮКО||2014-1м.тр.К.РК, 2017-1м.ск. 2м.тр.К.РК, 2019-2м.ск, 3м.бол.М.Ч.РК | ||
|- | |- | ||
|845.||Чистякова||Екатерина||1998||КМС||Алматы||2017-уч.Ч.РК | |845.||Чистякова||Екатерина||1998||КМС||Алматы||2017-уч.Ч.РК, 2021-3м.тр.МСИ РК | ||
|- | |- | ||
|846.||Чумаков||Дмитрий||1988||КМС||Шымкент||2001-3м.пер.Ц.Азии Селив. | |846.||Чумаков||Дмитрий||1988||КМС||Шымкент||2001-3м.пер.Ц.Азии Селив. |
Версия от 09:12, 5 мая 2021
N | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Город, обл. | Примечания |
831. | Чайковский | Роман | 1995 | 2р. | Караг.обл. | 2010-уч.Ч.РК «Карк.» |
832. | Чекменев | Артем | 1982 | КМС | Алматы | 2000-1м.пр.ПанфиловаЦСКА |
833. | Чембаров | С. | 2р. | Шымкент | 1999 уч.Ч.Ц.Азии | |
834. | Червоненко | Екатерина | 1988 | КМС | Алматы | 2003-Пер.Шахин, ЦСКА |
835. | Черкасов | В. | Алма-Ата | 1956 3м. в п.КазКлуба | ||
836. | Черкашин | Иван | 1985 | 2р. | Алматы | 2003-кл.сор.ЦСКА, ЦСКА |
837. | Чернецов | Михаил | 1984 | КМС | Алматы | 2004-Ч.Ц.Азии, ЦСКА |
838. | Чернов | Владимир Николаевич | 10.10.1970 | МС СССР | Алма-Ата | МС 30.11.1990, 1995-2м.пр.Панфилова, Спартак |
839. | Чернов | Александр | КМС | Усть-Каменогорск | ||
839. | Черновол | Евгений | 2р. | Алматы | 1995 уч.п.Панфилова Алатау | |
840. | Черногоров | Максим | 1994 | КМС | Алматы | 2007-1м.К.РК,2008-1м.ск. Ч.Ц.Азии, ЦСКА |
841. | Чернолых | Николай | 2002 | КМС | ЮКО | 2016-уч.К.РК. |
841. | Черных | А. | 1р. | Шымкент | Уч. Ч.РК 1999 | |
843. | Чернышева | Лидия | Алма-Ата | АДК, Енбек, 1970-е гг | ||
843. | Чернышева | Наталья | КМС | Шымкент | 2001 – уч. Ч.Ц.Азии | |
842. | Чернюк | Олег | 1987 | 1р. | Алматы | 2003-уч.К.Ц.Азии, Х-Тенгри |
842. | Чернявская | Юлия | 2002 | 2р. | Акмолинск.обл. | 2003-уч.К.Ц.Азии, 2018-уч.М.Ч.РК, Хан-Тенгри |
844. | Чижиков | Владимир Алексеевич | 1951 | КМС | Алма-Ата | АДК, Енбек, 1970-егг |
844. | Чистов | Валерий | 1995 | 1р. | Костанайск.об. | 2011-уч.Ч.РК |
845. | Чистова | Мария | МС | ЮКО | 2014-1м.тр.К.РК, 2017-1м.ск. 2м.тр.К.РК, 2019-2м.ск, 3м.бол.М.Ч.РК | |
845. | Чистякова | Екатерина | 1998 | КМС | Алматы | 2017-уч.Ч.РК, 2021-3м.тр.МСИ РК |
846. | Чумаков | Дмитрий | 1988 | КМС | Шымкент | 2001-3м.пер.Ц.Азии Селив. |
847. | Чурбанова | Галина | МС | Алматы | 1995 уч.Межд.сорев Женева, Алатау |