Скалолазы К

Материал из Альпинисты Казахстана
Перейти к навигации Перейти к поиску

На заглавную страницу

N Фамилия Имя Г.р. Разр. Город, обл. Примечания
300. Кабатова Жанара 1994 2р. Караганда 2007-1м.К.РК,
300. Кабельдинов Карим 2007 КМС Караганда 2022-3м.тр. М.Ч.РК
301. Кабирова Мария 1990 КМС Алматы 2007-уч.К.РК, ЦСКА
302. Казаков А. 1984 1р. Алматы 2003-уч.пер.ВУЗов,Х-Тенгри
303. Казаков Никита 1997 2р. Караганда 2013-уч.К.РК
304. Казанцев А. Алма-Ата 1960-е альп. скалолаз.
305. Казанцев Олег 1р. Алматы 1995 уч.п.Панфилова, ЦСКА
305. Казанцева Ольга 1р. Алма-Ата 1971-член сборной Буревестника
306. Казачонок Виктория 2001 КМС Караганд.обл. 2015-9м.ск.15м.тр. Перв.Азии Малайзия
307. Казбеков Серик Нуразметгалиевич 12.01.1970 МСМК СССР Алма-Ата МС 30.11.1989, уч.Межд.сорев Женева
308. Казинов 1995 12 в рейт. скалолазов
309. Казымбетова Асель 1996 2р. Алматы 2008-3м.Спарт.шк.
310. Каипов Рамиль 1988 2р. Алматы 2004-уч.Ч.Ц.Азии, ЦСКА
311. Кайратулы Кайсар 1998 КМС Жамбыл.обл. 2002-уч.Ч.РК, 2017-уч.К.РК, ЦСКАШ
311. Каипов Эмиль 1986 1р. Алматы 2002-уч.Ч.РК, ЦСКАШ
312. Какен Муса 1993 1р. Алматы 2010-уч.К.РК, Ш23
312. Калабаев Юрий Михайлович 1948 КМС Алматы 1970-е гг., Енбек, 1948 - 19.10.2011
312. Калбанова Сауле 2006 КМС Костан.обл. 2018-уч.К.РК, 2022-2м.ск М.Ч.РК Алматы
313. Калашников Ж.Н. Бурабай тренер КГУ им.Ч.Валиханова
313. Калашникова Елена 2р. Алматы 1995 уч.п.Панфилова, ЦСКА
314. Калибай Жандос 2002 МС Алматы 2015-1м.тр.Ч.SKALA, 2016-2м.тр.К.РК, 2018-1м.ск.2м.тр.Ч.РК, ДЮСШ12
315. Калибай Самгат 2001 МС Алматы 2014-1м.ск.Ч.РК, 2016-3м.тр.К.РК, 2017-1м.ск.1м.тр.Ч.РК, СДСШ12
316. Калиев Алмаз 1997 1р. Акмол.обл. 2013-уч.Ч.РК
317. Калиев Тимур 1986 1р. Алматы 2004-уч.1э.К.Ц.Азии, Ак-Кол
318. Калиева Камила 1996 1р. Караганд. обл. 2013-уч.Ч.РК
319. Калинин Иван 2000 1р. Алматы 2013-уч.Ч.РК
320. Калинин Сергей 1995 1р. Караганд. обл. 2010-2м.Ч.РК«Карк.» Жалын
321. Калнашев Д. 1985 2-ю Алматы Межд.ком.сорев 1999 ЦСКА
322. Калюк Савелий 1997 1р. СКО 2013-уч.К.РК, ТЦ «Планета»
323. Камагаева (Топоркова) 1971 КМС Алма-Ата 1987 1м.домб.связки
324. Каменский Илья 1994 3р. Алматы SKALA
325. Камшибаев Даурен 1987 2р. Жамбыл.обл. 2002-3м.1 Каз.Спарт.
326. Кан Татьяна Норбертовна 1955 МС СССР Караганда МС 31.12.1986, 1987-1м. Ч.СССР, 1980-е Ч.КазССР
327. Карасев Александр 1996 2р. Алмат.обл. 2010-уч. 5 Спартак.шк.
327. Каратаев Андрей Алматы 1970-е гг. тр.В.Горбунов, Дом Пионеров
328. Караходжаева Екатерина 1989 1р. Шымкент 2003-сб.РК Шишкина
328. Карбай Муса 2001 2р. Акмолинск.обл. 2016-уч.М.Ч.РК. Бурабай
329. Карклинайтис Александр 1992 КМС Караганд. обл. 2009-1м.Ч.Азии, 2011-5м.ск. Перв.Азии, 2015-1м.ск.Ч.РК Жалын
330. Карлин Петр Павлович 2006 КМС СДЮСШОР12 2018-1м.тр.К.РК, 1м МЧРК 2019, Брякин С.В, Латыпова А.С. 2022-2м.ск. М.Ч.РК в Алматы
330. Карпекова Альфия 1990 КМС Алматы,Брякин 2007-3м.К.РК, СДСШ17
331. Касымжан Сабрина 2003 КМС Алматинск.обл. 2014-3м.ск.К.РК, ДЮСШ17
331. Касьянова Ксения 2005 2р. Алматы 2020-чл.ю.сборной РК
332. Каткова Галина 1998 1р. Костанайск.об. 2013-уч.Ч.РК
332. Келбаева Анна 2002 2р. ЮКО
332. Келбаева Алена 2005 1р. ЮКО 2018-3м.тр.IX Спартакиада
332. Келлер Давид 2003 КМС ЮКО 2017-3м.тр.К.РК
333. Кенжеахметова Раушан К. 1993 КМС Нур-Султан 2008-1м.Ч.Азии, 2012-3м.ск.6м.тр.перв.Азии, 2018-3м.мног.Ч.РК, тренер СШ №48, SKALA
334. Керимбаев Бауржан 1968 КМС Алматы 2003-уч.Ч.Ц.Азии, Бурев.
335. Керопянц Константин 1991 1р. Алматы SKALA
335. Кечик Таисия 2009 КМС Алматы 2020-чл.ю.сборной РК, 2022-уч.МК РК
336. Ким Анжела 1996 2р. Алмат.обл. 2010-уч.Ч.РК «Карк.»
337. Ким Александр 1994 КМС Шымкент 2007-1м.тр.мол.Ч.РК,
337. Ким Вера 2007 1р. Нур-Султан 2022-уч. М.Ч.РК в Алматы
338. Ким Карина 2004 2р. ЮКО 2018-уч.IX Спартак. им.20-летия Астаны
338. Ким Софья 2р. Алматы ЦСКА
339. Кимлач Полина 1999 2р. Алматы 2013-уч.Ч.РК, СДСШ17
340. Кирисов Илья 1988 КМС Алматы 2007-1м.ск.Ч.РК, ДЮСШ17
340. Кислица Ян 2008 1р. Карагандинская обл. 2022-уч.М.Ч.РК
341. Кишкинова Юлия 1997 КМС Шымкент 2010-1м.К.РК, 2012-4м.ск.5м.тр.Перв.Азии
342. Киямова Сауле Амангельдиевна Караганда 2019 Тренер
342. Киянов Евгений 1990 1р. Алматы 2005-уч.К.РК, Хан-Тенгри
345. Клековкин Владимир 1р. Алма-Ата 1960 -е гг. Буревестник
343. Клен Бейбарс 1997 2р. Акмолинск.об. 2013-уч.Ч.РК
346. Клименко Мария 1997 1р. Алматы 2015-уч.Ч.РК, Тренер
347. Климов 1995 19 в рейтинге скал.
348. Ключников Виктор 1966 КМС Иссык 1995 уч.п.Панфилова, Призер ВЦСПС Спартак
349. Кобель А. 2р. Караганда 1999 уч.Ч.Ц.Азии
349. Кобель Полина 2003 1р. Караганд.обл. 2015-4м.ск.К.РК
350. Кобылецкий Юрий 1979 МС Шымкент 1999 Ч.Ц.Азии -2м,
351. Коваленко Сергей 1993 2р. Астана 2010-уч.К.РК, СЮтур
352. Ковальчук В. Алма-Ата 1956 2м.в п.КазКлуба
353. Когай Глеб 1998 МС Алматы 2013-1м.ск.Ч.Азии, СДСШ17
354. Козлов Никита КМС Алматы 1995-2м.пр.Панфилова, Спартак
354. Козлов Артем 2004 КМС Алматы 2019-3м.ск.Ч.РК
354. Козлова Арина 2007 КМС Алматы 2017-4м.ск.мол.К.РК, 2018-2м.ск.К.РК,2022-1м.тр.М.Ч.РК в Алматы
355. Козловец Арина 1990 2р. СКО 2008-уч.4 Спарт.шк.
356. Койшыбай Назерке 1996 1р. Жамб.обл. 2014-уч.К.РК
357. Коленчук Ульяна 1998 1р. Алматы 2015-3м.ск.Ч.РК, СДСШ17
358. Колесникова Людмила 1966 1р. Алма-Ата Енбек
359. Колесов Евгений КМС Алма-Ата 1980-е Спартак
360. Колмыков Василий 1986 2р. Алмат.обл. 2003-уч.К.Ц.Азии,
360. Коломыцева(Ягнюкова) Татьяна КМС Алма-Ата АДК, Енбек, 1970-е гг
361. Комаров Олег Алмалык
362. Комиссаров Сергей 1999 КМС Караг.обл. 2014-2м.ск.К.РК
362. Компаниец Илья 2007 1р. Алмат.обл. 2022-уч. М.Ч.РК в Алматы
363. Кондротас Томас 2000 2р. Литва 2013-уч.Ч.РК
363. Конка Мадияр 1994 1р. Алматы 2017-уч.К.РК, тренер КГУ,ОШ №70
364. Конысбаев Марат 1989 КМС Алматы 2004-уч.П.ЦСКА, ЦСКА
365. Конысбаева Дина 1986 КМС Алматы 2003-уч.К.Ц.Азии, Ак-Коль
366. Копотилов Алексей 2р. Алматы 1995 уч.п.Панфилова Алатау
367. Корнеев Кирилл 2004 КМС Караганд.обл. 2019-уч.Ч.РК
367. Корниенко Александр 1984 2р. Павлодарск.об. 2013-уч.К.РК
368. Корниенко Анна 1998 1р. Алматы 2015-уч.Ч.РК, 2017-4м.Ч.РК
369. Коробов Марк 1990 1р. Алматы 2005-уч.Ч.РК, Хан-Тенгри
369. Королева Анастасия 2004 КМС Астана 2017-уч.М.К.Р
369. Косенко Александр 2005 1р. Шымкент 2017-уч.М.К.Р
370. Космачев Олег Семенович 1936 МС СССР Алматы МС 18.01.1974, № 18, 1963-1970-1м.Ч.КазССР 1965-1м. парн. г. Ч.СССР
371. Космачева Наталья МС СССР АлмаАта 1983-3м.инд.л. Ч.СССР (Москва)
372. Костюк В. 1994 12 в рейтинге скалол.
373. Костюков Роман 1998 МС Алматы 2017-1м.ск.К.РК, Клуб ЦСКА, тренера: Девятерикова М.Н. и Ильинский Е.Т. Призер молодежного Чемпионата Азии 2013. Многократный Чемпион и Призер молодежного Чемпионата Центральной Азии. Многократный Призер Чемпионата Центральной Азии.Многократный Чемпион и Призер молодежного Чемпионата РК. Многократный Призер Чемпионата РК. Победитель Заключительного Кубка РК. 2013-7м.ск.Перв.Мира Канада. 2021-1м. ск. МСИ РК
373. Костюков Дмитрий 2004 МС Алматы 2019-уч.К(2)РК
374. Коткова Галина 1998 1р. Костанайская обл. 2015-уч.Ч.РК
374. Кошелева Юлия 2005 1р. Шымкент 2022-уч.М.Ч.РК
374. Кощеев Евгений В. Алма-Ата 1980-е гг. Локомотив, 1982-освоение скал Бут.водопада
375. Красильников Юрий Алма-Ата 1980-е Призер Ч.СССР
376. Красильникова Екатерина 1986 КМС Шымкент 2001-1м. в Ч.Азии трудн. Селиванов
376. Крашенинников Петр Андреевич Алма-Ата 1980-е гг. Енбек, 09.07.1955, 1982-освоение скал Бут.водопада
377. Кремер Александр 1990 2р. Павлодар.обл. 2013-уч.К.РК
378. Кривошеев Иван 1991 2р. Алматы 2007-уч.ю.э.Кубка РК, Д-17
379. Кривошеева Софья 1994 1р. Алматы 2008-4м.Ч.Азии, ДЮСШ17
380. Кривошеева Мария 1996 2р. Алматы 2008-1м.ск.4 Спарт.шк.
381. Кривсунов Михаил 1985 2р. Алматы Ак-Коль
382. Крупа Леонид 1991 КМС Алматы 2009-уч.Ч.Азии, 2018-4м.тр.Ч.РК, Д-17
383. Крупа Олеся 1989 2р. Алматы 2010-уч.Ч.г.Алматы, ДЮ17
385. Крутских Данил 1989 1р. Алматы, Лихт. 2004-4м.К.РК(Панф.), ЛГ132
386. Крутских Павел 1984 КМС Алматы 2001-1м.пер.Х-Тенгри ЛГ132
384. Круть Екатерина 1997 МС Костанайск.обл 2013-5м.ск13м.тр.Перв.Азии, 2014-2м.мн.Евраз.Ч., 2018-1м.тр.Ч.РК
387. Крюкова 1990 1р. Шымкент 2005-уч.Ч.РК
388. Куандыков Нурбакыт 1992 МС Алматы 2008-1м.ск.Ч.Азии,ДЮ-17, Тренер
389. Куанышев Дархан 1994 2р. Акмолинск.обл 2008-уч.Кубок РК,
390. Кубасов Игорь КМС Шымкент 1995 уч.пр.Панфилова, чем. Ц.Азии, 2001-уч. Ч.Ц.Азии
391. Кувшинов Александр 1986 1р. Алматы 2003-уч.1э.К.Ц.Азии, ЦСКА
392. Кувшинов Константин 1986 КМС Алматы 2002-2м.Ч.РК ЦСКА
393. Кугай Анна 1997 МС Алматы 2010-1м.Ч.РК«Кар.», 2017-3м.тр.Ч.РК, 2018-3м.тр.Ч.РК, ЦСКА
393. Кугуенко Александр 1997 МС Алматы 2010-1м.Ч.РК«Кар.» , ЦСКА
394. Кудрет Азамат 1997 КМС Алматы 2014-уч.Ч.РК, ДЮСШ17
395. Кудякова М. Алма-Ата 1957скалолаз.преп.КазПИ
396. Кузнецов Д. 1994 8 в рейтинге скал ск.
397. Кузнецов С.
399. Кулабухов Максим 1994 1р. Алматы 2010-уч.М.К.РК, ДЮСШ17
399. Кулакова Роза 1936 Алма-Ата 1958 1м.Первенстве КазССР, Буревестник
400. Кулик Антон 1993 2р. Алмат.обл. 2010-уч. «Каркаралинск»
400. Кулмаганбет Умит 2008 1р. Алматы 2022-уч.М.Ч.РК в Алматы
401. Кулясов Валерий 1992 1р. Шымкент 2008-уч.Кубок РК,
402. Кулясов Никита 1996 2р. ЮКО 2008-2м.Ч.РК,
403. Кумашева Алина 1985 КМС Алматы, Бряк. 2003-3м.К.Ц.Азии, Ак-Коль
416. Кумашева Алина 1985 КМС Алматы 2004-1м.Пер.ЦСКА, ДЮ-17
404. Кунтукова Екатерина 1981 1р. Алматы 2001-уч.Ч.Цнт.Азии Ак-Коль
405. Купабаев Бауржан 1993 1р. Астана 2014-уч.К.РК
406. Курасов Танат 1995 2р. ЮКО 2010-уч.К.РК,
406. Курасов Роман 2009 2р. Алматы 2022-уч.М.Ч.РК
407. Кураш Амина 1998 2р. Алматы 2011-уч.Ч.РК,
408. Курдюкова Алена 1999 КМС Петропавловск 2015-1м.ск.К.РК
409. Куркин Алексей 2р. Алматы 1995 уч.п.Панфилова,
410. Курлеутов Тлемис 1999 1р. Алматы 2007-уч.Ч.РК, ЦСКА
411. Курманбай Абзал 2000 КМС Алматинск.обл. 2018-1м.ск.1м.тр.Ч.РК
412. Курмангалиев С. КМС Караганда 1995 уч.п.Панфилова,
413. Курманова Алия 1992 2р. Алматы 2010-Ч.РК, ЦСКА
414. Кустаев Даурен 1989 КМС Алматы 2007-уч.ю.э.Кубка РК,ЦСКА
415. Кустаев Жасулан 1996 КМС Астана 2013-13м.Перв.Мира Канада
417. Кутенков Никита 1995 1р. Кустанайск.об. 2010-уч.Кубок РК
418. Кучер Екатерина 1989 1р. Караганда 2008 5м.Кубок РК ск. Жалын

На заглавную страницу